Покупка и выбор продуктов

Можно ли прожить на 200 руб. в день? (только на еду)

запросто
Ольга Михалева
Лучший ответ
Можно, только непонятно зачем так мучаться.
Инна Милоненко
Можно и на 100 руб в день троим жить.... смотря какой регион. . .
конечно получится простая еда, но здоровая (бич пакеты не покупать)
брать хлеб, молоко, крупы, рыбные консервы....
Жила так аж 3 года - пипец! Жить на пенсию нельзя, пошла на работу. И вам советую сделать то же самое. Пиши в личку, пообщаемя.
200 р в день, это значит 6000 тысяч в месяц. Люди с семьёй на такие деньги живут и ещё ухитряются что то из одежды покупать.
Инна Печатнова
Конечно! С головой хватит.
Нина Астапенко
Легко! Но недолго, потому что рацион получится бедноватый.
Алина Штырёва
Можно. А если еще небольшой сад-огород, то вообще легко.
Питаться курятиной, недорогой рыбой, молоком, крупой. Овощи, ягоды свои - будет полноценный рацион.
Если без дороги, запросто. Вообще можно не каждый день покупать. 5 банок бизнез ланч в коробочках по 30 р. 150 р. За день сыт буш
Конечно, доширак хлеб и минералка пол года спустя и потом гастрит и проблемы с желудком. А аказывается нет!
Мила Правдюк
можно даже и на 100 рублей в день так прожить. а можно если сильно экономить на еду так и 3 дня прожить на 100 рублей. так что на 200 рублей в день очень реально можно прожить.
очень хорошо
????????? ????????????
Один огурец (3рубля) , помидор (10рублей) , луковичка-салат. Молока бутылка- 60 руб. , куриная голень для шашлыка 10шт. -160рИз 5 шт. щи, 5шт. -на второе. , кочан капусты -20р. морковь-25р. протереть с сахаром и сметаной (сметана 40р). да обклденно проживете! Яйца-45р десяток. Очень разнообразить можно!
если я возьму еды на 1 день на 200 рублей, то я через силу есть буду. мне столько много просто не надо.
на неделю растянуть можно.
Oxana Daniel
Можно, да ещё и разнообразить меню получится.
Елена Ялынич
Естественно можно! Крупа, молоко, хлеб, масло.. . примерно 200 рублей.. . На одной каше с хлебом можно прожить несколько дней ))) Так же пачка макарон и тушенка - 100 рублей.. . всю семью накормить можно.. . Пачка недорогих пельменей - 100-150... Можно купить курицу примерно за 150 и вермишель рублей за 30... там вообще можно целый обед устроить.. . Из спинки суп сварить с вермишешлью.. . А из остальных частей, все что угодно.. . и котлетки, и просто в духовке запечь.. . на гарнир - жареная вермишелька.. . )))
Natalya Vishneva
Акерке Адильбекова я студентка, почти нет времени готовить
можно, например на армейском сух. пайке, как раз в 200 рублей обойдется, вкус конечно на любителя, но при необходимости есть можно, а главное готовить не нужно, можно готовую курицу-гриль покупать, консервы, так же можно и на китайской лапше месяц-другой протянуть если готовить лень, 5 минут и готово, чуть больше времени на готовку яичницы, пельменей, макарон или каш уйдет, вариантов много.
смотря где и что покупать, но очень сложно на такие деньги прожить...
Полина !!!
Да на 200 рублей в день можно семью прокормить при желании. Иногда можете покупать вермишель роллтон или готовые смеси для приготовления, они недорогие, но сытные. На салатик купить один огурчик и помидорку совсем недорого выйдет.
Крупы. Дешевые рыбные консервы на уху, курица (любая часть) . ОГУРЦЫ. и .т. д.
зы: закупайтесь лучше сразу, и на оптово-розничном рынке (если есть) . Многие товары (не не все и не всегда) на порядок дешевле чем в супермаркетах и в магазинах у дома.
да легко. можно даже без 200-ста рублей и не один день! ) водное голодание - супер вещь, ещё и похудеете) 0))00
привет из ТА :)
Можно, в том случае, если 200 рублей будет приходиться на одного человека.
Акерке Адильбекова я одна, но почти не готовлю.
конечно можно!! ! Хлеб сейчас стоит 23 рубля, бутылочка воды 1 л. 30 рублей, крупа 80 рублей. Итого: 133 рубля. На одной каше можно прожить недели 2. Так что это в полне реально.
Нет! я В день минимум 1500 рублей ем
Залина Керефова Родной, а что ты ешь? Порция пасты с семгой в ресторане - 179 рублей, Съесть больше 2 порций в день - ну просто нельзя. Поделись, интересно.