Покупка и выбор продуктов

Как прожить на 800 рублей 18 дней, с учетом того, что я не ем каши, кроме гречки и риса?

чередовать гречку и рис (покупать развесные, они дешевле), порой добавлять чтонить недорогое овощное или мясное
Шахроза ,,,,
Шахроза ,,,,
50 443
Лучший ответ
можно суповые наборы взять (куриные спинки) 60-70 р. кг. и на супчиках все дни и жить)))
Angell2808
Angell2808
50 678
Рагу типа суповой набор а ля косточки для собачек в бульон.
Макароны марки магазина типа Красная цена или Фикспрайс (цены сравнялись).
Куры только на оптовке.... Рыба сейчас дорогущая, можно рассчитать только на дешёвые бычки в томате или там мойву.
Картошка, морковка, капуста, лук.... Мука (затируху можно сделать на бульоне или молоке).
Короче, жить тебе на супах.
Алёна Махович
Алёна Махович
98 423
когда у меня не было денег я питалась одним рисом с поджаркой из лука или рисовой кашей на сухом молоке с заменителем сахара
Олеся Есипович
Олеся Есипович
73 795
Так ведь пост сейчас. Если ты православный, присоединяйся.
придется научиться это есть.
2 курицы - рублей на 250. Разделать на крылья, ножки на 2 части, грудки, остов. Заморозить порционно. Их костей варить суп, все остальное- жарить, делать плов, тушить с любыми овощами. Лучший вариант - обжарить лук, морковь, кусочки курицы- и добавлять в макароны, рис, капусту, картошку.
Купить капусту, лук, морковь, картошку, 1-2 шт. чеснока. Макароны, рис, кетчуп, раст. масло. Яйца. Хлеб.
завтрак- каша или омлет.
Недорого - Картофельные котлеты, солянка
Ксения Пупкова
Ксения Пупкова
36 760
Жанар Наурузова это где у вас курицы сток стоят?))) скажите место) у нас ~200 - тушка вылетает))
Людмила Шварченко тут уже за косарь выходит)
Ни как если не хочешь гастрит. На 800 р только дошираки по 5р да иногда хлеб.
Машенька Гусакова гастритом храническим уже переболел, просто стипуху задерживают, немного не подрасчитал свои расходы, а живу в общаге
Алёна Махович дошираки для богатеньких мажоров.
Картошка, курица, рис, гречка, капуста, макароны
Анна Глухих
Анна Глухих
12 910
сливочного масла пачку, яйца, батоны хлеба, пачку пельменей, макароны, картошка, капуста, морковь, окорочок. из окорочка, капусты и картошки варишь кастрюлю щей. его хватит на несколько дней.
Юлия Егошина
Юлия Егошина
12 636
Ходи в гости, а так попробуйте найти подработку
Гузель Гузель
Гузель Гузель
10 962
легко. если эта сумма на одного. покупаешь в фикс прайс макароны ( реальная экономия, три пачки за 43 рубля), пару куриц. разделываешь как выше писали (хребет и крылья на суп) остальное на второе. так же покупаешь лук, морковку, рис. из этого можно приготовить кучу блюд.
1 доширак в день и хлеб
Жанар Наурузова он дороже макарон раз в 20)
задумалась даже...
Dinara Аbenova
Dinara Аbenova
423
ты один живешь?
Машенька Гусакова в общежитии живу, нас 5, но каждый сам за себя, занимать ни у кого не буду, принцип такой
некоторые советуют вести какую-нибудь тетрадку, где записываешь, сколько и на что тратишь денег
DU
Dana Uldahanova
316