Покупка и выбор продуктов
Как в Москве на 800 рублей прожить 10 дней? что купить из еды, что бы не сдохнуть с голоду?
макароны, сосиски, картошку, консервы, пелемени, яица, хлеб, паштет, рыба курица
Несколько килограммов пельменей!
Такие эксперименты ни к чему....
Картошка, капуста. масло.
курица- ..её поделить на 8 частей .картошки 5 кг и макарон 5кг 10 яйиц . .пачка манки ...(400 руб) .хлеб и чай с сахаром по 30 руб в день (240) и ещё по 20 руб на что нибудь в день
главное купить:
крупы (овсянка, гречка, рис.. дешевые)
бобовые (пакет гороха сухого)
яйца (из них много можно чего сделать)
макароны недорогие
хлеб
молоко
крупы (овсянка, гречка, рис.. дешевые)
бобовые (пакет гороха сухого)
яйца (из них много можно чего сделать)
макароны недорогие
хлеб
молоко
овощи+бутылка растительного масла. Сварить литра 4 борща, бульон- купить суповой куриный набор (где курицей торгуют) . За дней 5-6 в хорошем холодильнике не пропадёт, проверено. Картошку жарить и делать дранники. Из 1 окорочка можно приготовить кастрюльку плова дня на 3 минимум (лука+морковки туда ещё) Макароны можно так: поджарить на сковороде лук+морковка по желанию+засыпать сухие не варёные макароны+бульонный кубик+вода чтоб покрывала и под крышку до готовности. Или макароны отварить ка обычно, в сковороду переложить+поджареный лук+яйцо разбить 1-2 шт и поджарить всё перемешав. Суп можно гороховый сварить на суповом курином наборе или на бульонном кубике-бекон+размоченый горох+лук и морковь+картошка. Рецептов в инете масса пошаговых с фото и видео. Главное готовить не на 1 день, это не экономно.
макароны, крупы, маргарин
Купи картошку и жарь каждый день, ещё на хлеб и на квашенную капусту хватит!!!
каши- гречка, рис, макароны)
да что тут каждый перечислил задень можно съесть. )))
Хлеб и кефир