Покупка и выбор продуктов

Как прожить на 50 рублей в день? Дайте советы по питанию и покупке продуктов.

А на 4 дня 200р есть? 0,5 кг лука=15р, 2 кг картошки= 40р, макароны 20р, крупа (рис) 50р, капусты вилок 20р, и грамм 400 куриных желудков или окорочок, или кило дешевой рыбы типа путассу.
Лук+ макароны+ картошка- супчик, желудочки с рисом- второе, макароны и картошку чередуем + салат из капусты. Хорошо бы масла чуток . Капусту можно тушить с картошкой.
Нина Мисик
Лучший ответ
Ольга Перфильева НЕ ВИЛОК А КАЧЯН!!!!
странный вопрос то продукты из за бугра то прожить на 50 р выбери одно или брысь под мост
Daniela C
Если вы не обжора и можете обходиться без мяса, то на чечевичной похлебке можно долго продержаться, В чечевице много белка и она вполне заменяет мясные продукты.
Елена Маева
Покупать каши быстрого приготовления. Или крупу. Варить и кушать.
можно и на 10 рублей прожить.
Олеся А
рис с изюмом чай
тушенка с макаронами
суп с пшеном молочный, геркулес
капуста жареная
Юлия Гисвайн
бич пакет в помощь!!!!
Анна Трачук
7х50=350 и калькулятор в помощь, просто не знаю ваши точные цены, а кстати сколько выделяют на питание солдата в сутки поинтересуйся
Даже не представляю если только закупаться раз в 4 дня -это куриные спинки 60 р, картошка лук морковь на 50 р по 05 кг, макароны 30 р, рис 45р ну суп сварите из 2 спинок из остального плов. Ооой не знаю прям голова кругом ааа может щи из кильки в томате, да картошки жареной.
Пачку пельменей в Ашане 500гр самую дешовую, на два раза хватит поесть. Ещё можно лапши типа ролтон. Ну или купить бананов, они вроде питательны. Ещё можно купить батон хлеба и 150 грам колбасы самой дешоой. Вариантов много.
Куриные лапки (подложка) 25 рублей стоят.
K. Vladimirovna
K. Vladimirovna А головки вроде по 20)))