Покупка и выбор продуктов
можно ли прожить на 500 рублей 1 день что из продуктов покупать?
я умудрялась с общаге на них 4 дня прожить, а то и 5
Маруська ...
Это много, можно 5 дней прожить, зажрались вы
Люди на 500р умудряются праздничный стол накрыть...
Бутылку коньяка и шоколадку...
легко... если одному, просто смотрю на предыдущий ответ... семье тоже можно, если не в вакууме))
если купить батон хлеба и бутылку молока - и не умрешь с голоду, и еще и ОТЛОЖИшЬ на поездку на черное море...
Я тебе больше скажу. 1 день можно прожить вообще без денег.
хлеб молоко крупа мясо капуста свекла морковь и яблоко
Еще как можно даже двоим.
Я живу на 6 тр в месяц! Походу даже толстею!
Ирина Клевцова
Ты не толстеешь. С голоду пухнешь)))
Афтар-шутник!)) На 500 руб можно купить что-угодно (почти).... ещё и на пиво останеццо!
Я на сто рублей живу неделю .
Татьяна Богачева
)))шутите?!!
Айдана Алиаскарова
Научите, пожалуйста! На бомжпакетах только можно протянуть.
Ну, на 500 рублей в день, если умножить на 30 дней в месяце, получается 15000 рублей. Да так вся Россия живёт... Одному - хватит вполне. Даже будут излишки накапливаться.
Одному человеку на 500 рублей? Покупайте все, что хотите. На 500 рублей можно практически ни в чем себе не отказывать, если вы не пьянчужка или обжора.
Куриный суп вермишель 25 рублей 1 кг моркови 35 рублей лук 1 кг 40 рублей укроп петрушка 50 рублей и курица 0,5 кг около 100 рублей итого 250 рублей хватит примерно на 3 дня можно сварить из этого около 3 литров . приятного аппетита.
Наталья Новосельцева
Только для супа достаточно грудки, из них же можно сделать салат после отварки, а лапы и крылья оставить на завтра в обжарку.
Если тратить только на еду то вполне шикарно, а если проезд, сигареты ну или что там.... то туго
можно! купи хлеб, воду пей из крана, так и живи))