батон хлеба (20), утром пара яиц (10), обед - куриный бульон из голени с вермишелькой, вечером всё та же голень с вермишелью. пачка вермишели 800 гр. (30), голень - 1 шт. (20). Остается ещё 20 на чай или минералку.
Цены сегодняшнего дня г. Москва.
Покупка и выбор продуктов
Как прожить на 100 рублей в день на питание? Что лучше есть на эти деньги?
хлеб, сыр.. . чай
..купить. . лук морковь. . картошку.. капусту.. недорогих макарон. . и круп... курицу.. куриные кубики. . чай соль. . сахар. . хлеб батон.. . составить список всего этого. . в магазине посмотреть цены. . прикинуть...). . с умом подойти.. на этом неделю жить можно..). .
Не по ценам Москвы вы ещё роскошно живёте.
Кости разные - 5-10 рублей кг
Лапки поросячьи 50 р кг. Треска - 195 р кг.
Масло на месяц. Крупы и картошка.
Мелкооптовые магазины. - прожить можно ещё и на выпивку оставить. Ну или мелкие вкусности.
Кости разные - 5-10 рублей кг
Масло на месяц. Крупы и картошка.
белый хлеб с маслом . Сверху икра красная. Очень питательно.
пельмени
Легко.
К примеру магазин "Магнит"
Килограмм картофеля 19 руб.
Буханка белого хлеба округлим 20 руб.
Лук килограмм 17 руб.
Масло подсолнечное 43 руб. 900 мл.
А на следующий день ещё легче будет (можно будет ещё чего нибудь прикупить) так как масла вам хватит на долго как и лука.
А что может быть ещё вкуснее чем жареная картошка с луком.
Вот и считайте
Это если к примеру вам выдаётся 100 в день.
К примеру магазин "Магнит"
Килограмм картофеля 19 руб.
Буханка белого хлеба округлим 20 руб.
Лук килограмм 17 руб.
Масло подсолнечное 43 руб. 900 мл.
Вот и считайте
суп полевой
оладьи
винегрет
пожарить капусты
макароны с подливкой
оладьи
винегрет
пожарить капусты
макароны с подливкой
не забывайте о разнообразии, забудьте о супермаркетах. в каждом регионе страны цены на продукты питания разные, приобретайте по возможности и своему вкусу наиболее калорийные продукты
Пачку призиков: D
Доширак
банан, яблоко, хлеб, крупу любую, воду