Покупка и выбор продуктов

Как прожить на 100 рублей неделю? (без шуток)

AM
Akmaral Mamytova
1 640
Капуста 20 р за кило, овсянка в районе 11р, макароны около 15р за 0,5, ещё есть на десяток яиц.
Елена Гусева
Елена Гусева
81 301
Лучший ответ
никак
Канал Санька в помощь. Дневник Еврея
Shemshat Agayeva напишите пож. ссылку, там много саньков и их каналов.
Воруй убивай
Всё будет зависеть от количества калорий Какие вы тратите ежедневно в некоторыех случаях без нанесения вреда организму не получится если брать что вы будете потреблять 1л пищи в сутки то вам понадобится 5 л в пище для этого это пища должна соответствовать потребляемым вами калориям то есть быть высококалорийный при больших физических нагрузках это где-то хотя бы 3000 килокалорий в сутки но лучше 4500... если с малой нагрузкой, то можно обойтись 1500-1800 килокалорий. То есть за один прием пищи вам надо будет употребить минимум 500 килокалорий максимум 1000 так как цена самая маленькая то получается вам нужно крупа на 100 руб можно купить пару пачек риса Но это 86 руб. Он на 100 г продукта то 330 килокалорий где то, в овсяной каше 340, пшено 338 где-то так, 7 дней по 3 приема пищи 21 приём пищи по 1000 килокалорий за прием увеличивается в 2,5 раза но расчёт идет по сухому то есть чтобы получить 1000 кг крупы вам понадобится 300 г крупы так как она разваривается в 2,5 раза то желудок будет заполнен это 800 900 г готовой каши на один прием пищи у нас не пакетированная овсянка стоит в районе 12 руб вам понадобится 7 кг на неделю это 84р
Сейчас летом
1 кг супнабора хоть куриного хоть говяжьего - 50 руб
1 кг макарон 15-20 руб
Немного репчатого лука и несколько огурцов 30-35 руб
Ну и куча других вариантов, супнабора меньше или вообще без него.
Вместо макарон крупа, вместо огурцов капуста.
Тут проблема не в сумме, а в том. что дешевые продукты продают большими объемами.
Макарошки самые дешевые и хлеб "красная цена" должно хватить. Ну и за витаминами в ближайший лес ходить.
Анна Орлова
Анна Орлова
55 651
надо лечь в больницу - на неделю. там кормят бесплатно
))
иди работай
Akmaral Mamytova Сама работай, мне 18 нет
Мда, если только неделю на пшеничке сидеть.
Алина Копылова
Алина Копылова
39 414
думаю что это невозможно - но тут потусуюсь и посмотрю. Даже на 1 день не хватит - хотя гдето на ютту видела как парень покупает маленькую морковку и все такое и готовит на 18 руб суп
M@rg@ritk@ *)
M@rg@ritk@ *)
37 248
одну картошку
одну луковицу
запах мяса купить
сварить суп литров на 30
Натали Юстус
Натали Юстус
34 023
только хлеб, тут без вариантов
где такие доходы? пособие по безработице и то 50 руб. в день.

в монетке яйца продаются 3 руб. шт.
в магните макароны 400 гр. 15 руб.
масла у соседей попросить подсолн. прям совсем чуток.

ну и все, сварил макароны, кинул на сковородку, разбил два яйца..

гречка 22 руб. в магните.

в гости сходить.
Лето можно. Картошка, огурцы, помидоры с огорода, грибы ягоды орехи с леса. Ну, а если живеш в деревне и есть скотина вполне и год прожить.
выращивый зелень дома. лук петрушку и жарь лук. с вареной гречкой макаронами или рисом
печенье стоит 60 рублей галетное его можно место хлеба.
по 2 штуки.
хватает примерно на себе пробую где то на 2 недели.
Куриный кубик бульона или бульон целый тоже по моему 60 стоит.
так же супы быстрого приготовления..
Насчет чая не знаю.
Можно попробовать мяту место чая выращивать.
Плошки ну бутылки на 2 литра донышки отрезать.
иногда варить супчики.
ну да и капустные салаты.
ПО ПОВОДУ ПЕЧЕНЬЯ ЕГО ПРАВДА МНОГО В ОДНОЙ УПАКОВКЕ
Не надо жить на 100 рублей в день. Нужно жить на 3000 в месяц. Это молоко, крупы, овощи (они сейчас по цене сносные), мука, яйца. Посещать магазины с акциями. Перейти на курицу, рыбу. Варить супы.
Посмотри видео "SlivkiShow" "Как прожить один день на 0 рублей?" и живи так неделю.
Akmaral Mamytova Ахаххаха
Можешь искать в инете всяческие мероприятия бесплатные, на которых предлагают фуршет. Или же, почаще ходи в гости))
ОП
Ольга П
193
Akmaral Mamytova Можно в гости?
Крупы, макароны, капуста и пр
Ника Кокс
Ника Кокс
0