рисовый суп
куриный суп
Покупка и выбор продуктов
Что приготовить на 200 рублей? Что приготовить на 200 рублей, не жирное, не жареное (гастрит)
Картошку пюре и тушеную курицу.
КАпусту потуши
Каши... вкусно, не дорого, полезно...
Куриные грудки потушить. С рисом или размазней гречкой, проделом.
сварить курочку
можно с лапшой
На 200 р можно купить не просто здоровую курицу- а монстра !- (вы не указали, где живёте, в Питере, например, средняя кура руб 150) .А уж из куры- и бульон с лапшой (вы ж сможете ещё купить пакетик "одноразовой" лапши за 5 руб?) , и ручки-ножки потушить, и грудку на деликатесные бутерброды сделать?
Супы, лучше овощные, куриный, каши, макароны, манты на пару, паровую рыбку
Пакет молока натурального Это около 60 руб и пачку творога это еще 100 руб Ну и Давайте нарушим немного свежий белый хлеб творог выложить в тарелку залить молоком посыпать слегка солью отрезать от белого хлеба корку Приятного аппетита
Можно потушить картошку с морковкой и курочкой.
Паровые котлетки, паровую рыбу + пюре. Котлеты и рыбу можно в микроволновке сделать, ничуть не хуже.
Пюре
Спагетти
Подливка из курицы
Куриная лапша
Каши (рисовая, манная)
Спагетти
Подливка из курицы
Куриная лапша
Каши (рисовая, манная)
куриное суфлеhttp://tvoi-povarenok.ru/francuzskoe-sufle-iz-kuricy.html
рыбу на пару
ничего.
Алия Иванова
Как я ору с людей, отвечающих ради баллов)) 0)что не так с твоей жизнью, чувак
Пюре с сосисками
бульон из половинки куриного филе, заварить вермишелью, затем отварная цветная капуста, картофель, кисель сварить из полуфабриката, а если у вас есть замороженные фрукты, тогда варите кисель из них
200 рублей - это много - можно очень вкусный салат сделать. Авокадо, морковки, капустки нашинковать, помидорки, ложечку маложирной сметанки. Вкуснота с авокадо!
Можешь приготовить картофельное пюре. Можешь посмотреть рецепты картофельного пюре на этом сайте http://home-cooking.guru
Каши, творог, куриная грудка, фрукты, овощи, детское питание - причем, все это готовить не надо, за исключением куриной грудки, так что даже выгоднее выходит в плане экономии времени)
Рис, бобовые. К ним овощи
доширак с сосисками