Покупка и выбор продуктов

Свинина по 200 руб/кг, деревенская, четвертина туши (передняя часть) -это дорого? Жене на работе предложили.

Umit ******
Если кормили на продажу - стандартная цена; если кормили для себя - за такую цену сама бы съела, не продавала бы...

Как-то, продавали свою свинюшку на городском базаре, смех, да и только... чистую, беленько-вымытую - не берут, покупают рядом грязно-желтую и думают, что копченая))))
Яна Княжевич
Лучший ответ
Umit ****** В деревне живете? Уважаю и завидую! Посмотрел Ваш "Мир", еще больше уважаю! К вопросу Вашему "...Как найти ХОРОШИХ ремонтников, или они все недальновидные "косипоры"..." - я и есть хороший ремонтник по любой электро- радио- электронной технике, от утюга до ракетного комплекса, в том числе и по любой бытовой технике, с богатым опытом работы. Если что интересует- пишите в электронную почту, рад буду помочь!
нормальная цена - только подожгите с края шкурку зажигалкой - чтоб не впарили кабанчика - по запаху сразу догадаетесь - и попросите чтоб они вам эту четвертину распилили - особенно кость ноги - ато она в кастрюлю не поместится
У нас 150-200р за кило туши (наши на 4-х покупают) . Скажем так: максимум.
Мария Гусева
По московским меркам самое то, но в целом, что такое четверть туши, если минусовать дешевую ногу, рульку, кожу и кости, получается, что кости и нога тоже будут стоить по 200, тут другой плюс, если свинка действительно деревенская и не хряк, берите и не думайте ))
Дорого, очень даже!
Ольга Малахова
Самый раз. Берите. Только деревенские тоже разные бывают, на продажу продают чёрт те чем кормленое.
Элиза Адамова
это нормальная цена, берите
Дарья Петухова
По-моему, дороговато
свин любая часть норм (имеется мясо) -везде идет.. у нас тоже цены разные, от 180-200 и выше
есть обрези с костями дешевле по 169
и если брать от тонны-159-опт
когда подкладывают свинью - всегда надо остерегаться...
Королевна ...
Это зависит от региона, в котором вы живете - везде разные цены. У нас свиную мякоть или корейку можно купить по 200-220 руб. за кг.
Асель Канашова
Umit ****** Я в Крыму живу, в Евпатории, а где такое райское место с 200 руб. за свиную мякоть?
дорого, большой кусок оптом продают, у нас по 180 и даже ниже за 1кг. в розницу
Umit ****** У Вас- это где? У нас в Крыму свинина от 260 рублей в супермаркетах...
Это дорого, вам продают мясо с костью. Лучше взять бескостную мякоть немного дороже, зато элитные части туши: корейку, вырезку, антрекот, лопатку
Umit ****** У нас указанное Вами мясо от 300 рэ за кг стоит, дорого!
Требуйте ветеринарный сертификат.
Пока вы здесь, оно уже протухло. Если вы в онлайне, то берите. Нормальная цена.
A*
Akniyet ***