Покупка и выбор продуктов

Шашлык из свинины в маринаде по цене 200 рублей за килограмм это сейчас обычная цена или дёшево?

Дёшево. Килограмм свиной шеи стоит у нас 450 рублей, то есть за эти деньги ты можешь взять 2 кг готового шашлыка
А я готовые шашлыки никогда не покупаю, всегда сам дома делаю, предварительно мясом затарившись свежим
Lidya Maevskaia
Лучший ответ
Китайская свинина не дорогая всегда .
Ну свинина имеет разную стоимомсть. Так окорок бескостный стоит 350 рублей, вырезка - 619 руб, карбонат - 399 руб, , грудинка - 239 руб. А тут выборочные куски мяса, без кости , да ещё со специями, которые деньги стоят, имеет такую низкую цену.
дешево
Если учесть, что бОльшую часть веса составляет маринад, то лучше купить свежую свинину по 240 р/кг и замариновать самостоятельно. К тому же для продажи маринуют мясо не первой свежести, чтобы перебить запах.
Saule Minbai
Довольно странно - стоимость свиной шейки на рынке от 350 и выше за кило. 200 рублей за шашлык - это явно не шейка, а все подряд и несортовой свинины, замаскированное специями и маринадом. Сделать шашлык самому проще простого, зачем покупать неизвестно что? Много раз уже люди покупали, а там тухлятина хорошо промаринованная была.
Тушки после смерти 3 дня растут всех этих животных
Дешево.
килограм мяса за 200 рублей приготовленный. странно..
Ал
Алиса
Вот пример. Обратите внимание на рейтинг по пятибалльной системе. Это низкие показатели и люди их ставят не просто так, хотя они дороже , чем цена свиной мякоти,не высшего сорта конечно. Скупой платит дважды, не жмотьтесь.
Наталья Гросу
Улыбнули) Шашлык дешевле мяса априори не может называться шашлыком. Это не дешево, это отрава за которую Вы еще и платите.
Надо смотреть, сколько там мяса в этом шашлыке. Маринад, лук - это же все тоже вес. Я беру обычно кусками в глобусе, вот как на фотке, там чисто мясо, практически без лишнего
Жанна Бугаева
ну для бомжа дорого для человека норм даже дешего
Татьяна Никитина А почему "для бомжа дорого"? БОМЖ - это человек Без Определённого Места Жительства. Так аббревиатура расшифровывается. А может это самый БОМЖ - миллионер, живёт по гостиницам.
Нормально
Мария