Дёшево. Килограмм свиной шеи стоит у нас 450 рублей, то есть за эти деньги ты можешь взять 2 кг готового шашлыка
А я готовые шашлыки никогда не покупаю, всегда сам дома делаю, предварительно мясом затарившись свежим
Покупка и выбор продуктов
Шашлык из свинины в маринаде по цене 200 рублей за килограмм это сейчас обычная цена или дёшево?
Китайская свинина не дорогая всегда .
Ну свинина имеет разную стоимомсть. Так окорок бескостный стоит 350 рублей, вырезка - 619 руб, карбонат - 399 руб, , грудинка - 239 руб. А тут выборочные куски мяса, без кости , да ещё со специями, которые деньги стоят, имеет такую низкую цену.

дешево
Если учесть, что бОльшую часть веса составляет маринад, то лучше купить свежую свинину по 240 р/кг и замариновать самостоятельно. К тому же для продажи маринуют мясо не первой свежести, чтобы перебить запах.
Довольно странно - стоимость свиной шейки на рынке от 350 и выше за кило. 200 рублей за шашлык - это явно не шейка, а все подряд и несортовой свинины, замаскированное специями и маринадом. Сделать шашлык самому проще простого, зачем покупать неизвестно что? Много раз уже люди покупали, а там тухлятина хорошо промаринованная была.
Тушки после смерти 3 дня растут всех этих животных
Дешево.
килограм мяса за 200 рублей приготовленный. странно..
Вот пример. Обратите внимание на рейтинг по пятибалльной системе. Это низкие показатели и люди их ставят не просто так, хотя они дороже , чем цена свиной мякоти,не высшего сорта конечно. Скупой платит дважды, не жмотьтесь.

Улыбнули) Шашлык дешевле мяса априори не может называться шашлыком. Это не дешево, это отрава за которую Вы еще и платите.
Надо смотреть, сколько там мяса в этом шашлыке. Маринад, лук - это же все тоже вес. Я беру обычно кусками в глобусе, вот как на фотке, там чисто мясо, практически без лишнего

ну для бомжа дорого для человека норм даже дешего
Татьяна Никитина
А почему "для бомжа дорого"? БОМЖ - это человек Без Определённого Места Жительства. Так аббревиатура расшифровывается. А может это самый БОМЖ - миллионер, живёт по гостиницам.
Нормально