Покупка и выбор продуктов

Вы заметили серьёзный рост цен на колбасные изделия? Сосиски продают по 500-700 рублей за килограмм, докторская колбаса

стоит от 500 до 1000. Полукопчёная более менее съедобная начинается от 700. Сырокопчёная с более менее составом от 1000-1200 рублей за кг. Это в Москве.
Роза
подорожание произошло перед новым годом когда объявили что пенсионерам накинут по тыще а потом к прежней цене вернулись только яйца - но к паске опять цены задерут -- ведь тыщу пообещали повторно к лету дать
а на отопление цены за февраль задрали - а у нас и мороза то не было - последнюю неделю плюс8-16 - интересно сколько за март залупят
Оксана Швед
Лучший ответ
Ольга Гаевская Збс дать бомжу рубль и на рубль же поднять цену на доширак которым он питается.
Юлечка Герасимова ))))ждите ответа)))
если где-то сто рублей накинут, то где-то двести снимут...
у вас еще отдельно не дерут за вывоз мусора?..
Бахытгуль Хасенханова У меня такое ощущение - чем на улице теплей, тем больше платишь...
Тоже стоят положительные температуры, а плата растёт... как будто морозит...
Меня больше волнует повышение тарифов на ЖКХ)))
пожрать и картошки можно, главное чтоб из квартиры не выселили)))
А кого-то еще цены волнуют на сырокопченую колбасу... (
Такое есть не буду. Всякие колбасы, сосиски, сардельки. От цены не зависит.
Очень хорошо заметили. Ваши предложения?
Хорошо, что я этого не ем.
порохоботы очнулись
<<...katherina Valo...>>
Не, не заметил.
Ирина Дитц
немудрено, в затратах цены на сырье и заработная плата, потому и рост
Евгения Ким
Совсем не только на колбасные изделия
.эт где такие цены то..?. либо я не хожу по таким маркетам...
надо иметь большую отвагу и быть слабоумным, чтобы покупать и потом есть эти муляжи
Колбасные запретили врачи мне ее есть... И Слава Богу.. Ем домашнюю пищу ...А ЖКХ упыри...
Заметили, на прошлой неделе говядина - 350 руб/кг, а сегодня скакнула до 450 руб/кг...
Tle4Ka))) Sapаrоva**
Gulya Tadjibaeva говядина без кости и на прошлой неделе, и в прошлом месяце, и даже в прошлом году стоила 500 рублей и больше
Нет, не заметила, потому что мы давно колбасы не покупаем
не только продукты, но и жкх
Елена Шилкова
А ты заметил серьезный рост цен вообще на все продукты?
Дина "дуняшка"
Роза конечно заметил
фу не ем не сосиски не колбасы уже 2 года. и не тянет. я счастливый человек