Покупка и выбор продуктов

Ребят, кто скажет чем можно питаться неделю на 500-700 рублей, то есть завтрак, обед и ужин

Кастрюля борща, сковорода котлет, картошка жареная
Динара Фасхутдинова
Лучший ответ
если не лениться готовить и чаще ходить на рынок то можно и продукты найти недорогие и питаться полноценно \\\ так же можно найти подработку и расширить свои возможности
Татьяна Лапудева на100р в день? не смешите
Завтрак овсянка- пачка стоит рублей 20, на неделю как раз хватит. Пусть на молоке, это ещё 80р. Курица 200р стоит- спинка на суп на 3 дня (скорее бульон), крылья тушить с картошкой ( 30р /кг), бедрышки с капустой ( 1,5 кг 50р), грудки с гречкой ( ещё 60р) На 60р хлеба купить.
Акмарал Каратаганова А если питаться сезонными овощами, то вообще шикарно можно жить. Бутылку масла за 70р, 20 шт яиц 120р и почти 10 кг картошки, капусты, баклажан, кабачков, огурцов... Варить, жарить, запекать...
Светлана Белокрылова у нас курица стоит максимум 105 рублей
Хлеб, чай, каша, супчик на неделю из курицы сварить - так еще и мясо будет каждый день))
Все нюансы меню эконом-класса можно узнать у старушек,
получающих социальную пенсию.
Полкило гречки + банка тушонки - полная кастрюля каши с мясом. Дня на три точно хватит, если с хлебом. Следующие три дня - аналогично, но с макаронами. Еще останется на праздничный воскресный ужин
на 700р в неделю невозможно-только если на одной крупе.
хватит обжираться
овсянка сэр!
Курица на 150руб тянет, а на 4 раза легко. Рис с морковью и луком - почти плов. Масло раст. около 60руб, самый дешёвый кефир, мука+сода- оладьев ужраться.
Было бы желанье!
Есть интернет- уже можно нарыть на сайтах приёмы экономного ведения хозяйства.
Например, курица- сразу отрезаем крылья, спинку и варим бульон. Остальное жарим, тушим по потребности. Ну и так далее.
Ainuw No Name
курица, макарошки,, лук, морковка. можно при желании, если не шиковать и одному есть
I=
Indira =)
пельмени.... ну очень дешевые.... завтрак чай с заваркой, можно по выходным добавить сахар
если больше ничего нет лапша ролтон, на рынке упаковка 5-9 руб
Вермишель вперемешку с сайрой консервированной в масле, на порцию пару кусочков мелко помять вилкой и перемешать с вермишелью, можно добавить черны молотый перец, попробуй так можно и две недели прожить на эти деньги.
Ветреная Я
картошка, каши, супы