Покупка и выбор продуктов
Что на завтрак,обед и ужин вы готовите или едите чаще всего?
у меня очень любят борщ и почти всегда в доме есть мясные котлеты
Танюшка Белик
Вот это по-человечьи, простенько, но со вкусом. Как говорила моя покойная бабушка: без борща голодные.
Завтрак - яйца.
Обед - суп (чаще разного рода щи) .
Ужин - что-либо из натурального мяса+ салат из овощей с маслом+ гарнир (картофель, капуста, рис) .
Такое меню для мужа. )
Завтрак-фрукты, чуть позже геркулес.
Обед - творог.
Ужин - рыба или мясо, салат из овощей.
Такое меню для меня. )
Обед - суп (чаще разного рода щи) .
Такое меню для мужа. )
Завтрак-фрукты, чуть позже геркулес.
Обед - творог.
Ужин - рыба или мясо, салат из овощей.
Такое меню для меня. )
завтрак - каша или творог со сметаной для мужа, стакан молока с хлебом с вареньем для меня, в выходные оладьи или булка обжаренная в яйце с молоком и сахаром.
На обед всегда суп (борщ, щи, гороховый, грибной и пр. ) Второго мы не едим.
Между обедом и ужином чай или кофе с какой нибудь выпечкой.
Ужин - обычно что то мясное с гарниром, котлетки с картошкой, сосиски с жареной капустой, плов и пр. Сама могу просто чаю попить с бутербродом или печенюшками.
у меня когда как!) чаще ем то, что есть в холодильнике, например, недоедено!;).. ну или специально готовилось для завтрашнего дня, то завтра и ем!! а еще то, что очень сильно вдруг захочется, то сразу тогда в основном готовлю, или покупаю просто!! если после работы, то вообще почти ничего не готовлю, ем то что есть уже тоже в холодильнике!;)
Алино4Ка))) Беловая
а кто в холодильник то ложит, чтобы было что есть
Я ем на каждый завтрак 3 варёных яйца, варю их 15 минут после закипания, т. к. утром надо собираться на работу и к варящимся яйцам можно не подходить.
На обед я покупаю на работе печень с картошкой или гуляш с гречкой; если будет время и (или) желание дотащиться в обеденный перерыв до столовой, то суп. Ведь суп обязательно рекомендуется в течение дня хотя бы раз в день съедать. Когда я была ребенком, затем школьницей, и затем студенткой дневного отделения ВУЗа, у меня на обед каждый день был суп и что-нибудь на второе и третье. Спасибо бабушке и дедушке, которые готовили его.
На ужин.. . Я сильно устаю на работе, и мне неохота вечером еще и стоять у плиты, и я после работы захожу в супермаркет и покупаю себе и ребенку (ему 16 лет) готовую еду и разогреваю ее в микроволновке. Чаще всего это горбуша под овощами + какой-нибудь салат.
Плов
Картофель тушеный
Солянка
Перец фаршированный
Голубцы
Макароны по-флотски
Рыба под маринадом.
Гречневая каша с маслом и сахаром.
Ежики
Харчо
Щи
Суп с фрикадельками
Кампот
Кисель
и т. д.
Картофель тушеный
Солянка
Перец фаршированный
Голубцы
Макароны по-флотски
Рыба под маринадом.
Гречневая каша с маслом и сахаром.
Ежики
Харчо
Щи
Суп с фрикадельками
Кампот
Кисель
и т. д.
Завтрак-каша. творог. оладьи. яйца. Обед- суп с курицей. грибной суп. суп со щавлем. рассольник. Ужин-рыба жареная или тушеная. перцы фаршированные. гуляш. отбивные
мясные и рыбные блюда, больше овощей и круп, фрукты, орехи
тушеная картошка, солянка, борщи, рассольники, плов, макароны в перемешку с жаренным мясом или с мясной томатной подливой, пюре с катлетами или сардельками, а на завтрак если спешим пельмешки
творог со сметаной
брщь, пельмени, жар. картошку
макароны с мясным фаршем,
печенье с чаем.
брщь, пельмени, жар. картошку
макароны с мясным фаршем,
печенье с чаем.
Что приготовлю сегодня для завтра, то и буду завтра есть)))