Покупка и выбор продуктов
Каким будет идеальный завтрак, обед и ужин? Из каких продуктов он состоит ?

Завтрак - каша на воде или молоке, спагетти с соусом, бутерброд из ржаного хлеба с выдержанным сыром или запеченым мясом. Опционно сырник или половинка авокадо.
Второй завтрак - фрукт и кофе.
Обед - легкий овощной суп. Бутерброд с соленой рыбой или салом.
Ужин - овощной салат или овощи на пару, нежирные мясо, птица или рыба. Чай с кусочком горького шоколада.
Для меня это идеальное меню)
Второй завтрак - фрукт и кофе.
Для меня это идеальное меню)
Мясо гарнир салат
Понятия не имею, но знаю, что завтрак сейчас будет вкусным. Ржаная чиабатта, творожный сыр, куриная грудка сувид и брусничный соус. Кофе с рисовым молоком
а в тюрьме сейчас макароны!
Утром обязательно должно быть кофе. Яичница, это обязательно. Она должна быть прожарена до корочки
Две сосиски должны быть также прожарены до корочки. Чтоб когда их кусаешь, они хрустели. Хлеб тоже поджарить. В тостере или микроволновке
Нет идеала, а равно и абсолюта. Один калории считает, боясь перебрать в один столбик (два уже не по силам), второй ищет чего перекусить между вторым завтраком и обедом. Один в кетчупах и мазиках дока, второй нюансы и оттенки ищет. Все люди разные “что русскому хорошо, то ….”.
По мне на первый завтрак кроме всего, быстрых углеводов нужно, впереди пробежка и час занятий. Второй задел энергии на день. Обед восполнить и обогатить. Ужин очень продолжителен с возлияниями и кучей жиров, жиры к утру энергией станут. А между если доведётся, буду рад.
Из натуральных. Яица, мясо, овощи со своего огорода. Рыба свежая из незагрязненного водоема, если у моря, то морепродукты
погуглила.... но ели то что бог подал
В наше время из тех что ты можешь себе позволить (привет из украины)..
из каких ты хочешь, именно этим утром/вечером
Утром яичница и сыр, в обед суп и что-нибудь мясное или рыбное с макаронами, вечером рыба с картофелем
Для меня это отсутствие завтрака и обеда, и вечером под сериал нажраться любимой едой - настоящий кайф. Так и делаю
смотря чего хочешь добиться
Чай/кофе, бутерброд с маслом, колбасой/ветчиной и сыром )
Эт завтрак.
Алла Исакова
Завтрак вообще самое важное.