Покупка и выбор продуктов

Напишите пожалуйста здоровое питание на завтрак обед и ужин☺

на завтрак каша овсяная, на обед супчик легенький! На ужин творог с фруктами!
Āķĸā İş_Ąδȁ
Лучший ответ
Омлет, борщ, отварная рыба с овощами
Сердце Едка
Завтрак - овсянка и фрукт.
Обед - суп и овощной салат.
Ужин - куриная грудка или говядина с овощами.
На завтрак почти всегда ем овсяную кашу, как бы она мне не надоела, обед - суп, тоже почти всегда. В общем так сразу и не напишешь провесь рацион, так как он должен быть разнообразным. Есть много ресурсов , на которых описаны оптимальные варианты здорового питания, так что правильно мыслите.
Завтрак - можно приготовить яичницу глазунью, то есть без всего, а просто яйцо которое разбили и пожарили. Ещё стакан молока. Каша например. Любая сойдёт.
Обед - Если мы говорим о здоровом питании, то тут можно съесть гречку с мясом, а ещё надо суп, ибо в еде должна присутствовать вода. Добавление стакан воды или свежевыжатого сока.
Ужин - Творог, кефир. Ну можно йогурт.
Самое полезное есть на завтрак КАША, не яичница, не бутерброды и не йогурт. Недавно об этом рассказывал доктор в программе "О самом главном".
Натуська А
ну на завтрак мюсли и йогурт (или овсянку) ,на обед можете на пару гречку с рыбой приготовить или куриный суп и какой-нибудь салат, на ужин стакан кефира выпейте
пейте много жидкости (при похудении помогает зеленый чай)