Покупка и выбор продуктов

Сколько у вас стоят сейчас персики и абрикосы? В Москве в палатках продают по 300-350 рублей за килограмм и персики

и абрикосы хорошего качества. Персики за 300 рублей крупные и вкусные. В сетевых магазинах есть персики от 130 рублей за кило, но недозрелые и невкусные.
Я в сетевых магазинах беру по 130-150 персики, выбираю зрелые и вкусные)
Абрикосы в палатке брали по 200-250, хорошие.
Халимат Султаева
Лучший ответ
в москве на рынке 250 р крупные и сладкие
Надежда Яшкова
Абрикосы от 135 рублей за 1 кг, персики от 170 рублей за 1 кг.
Aida Sarsekova
Перисики от 3 евро за кг
Абрикосы от 4 евро/кг

Это хорошие.
Есть дешевле, мелкие, расфасованные, которые выбрать нельзя. Я на такие даже не смотрю)
Ольга Михина
у нас сегодня на региональной ярмарке все по 100 руб. только инжирные персики по 130, клубника мелкая с черешню тоже 130 .А среди недели цены еще дешевле.
У нас дешевое, но даже не смотрю цену, не покупаю. В пределах сотни где то
СПб
Персики 150 руб
нектарины 150 - 250 руб
Персики Парагуа - 200-300 руб
Абрикосы от 180 руб
Алена Аерова
На Кубани, в нашем городке 110-150 в среднем, бывает и 180 отборные типа.))
Оксана Чебан
150 в Москве, только сегодня смотрела, ты не москвич, не сочиняй.
Наташа Березина 150 на рынке на юге Москвы? у нас в районе на севере нет ни одного рынка (все снес Собянин), а в палатках продают от 300 рублей за кило.
Надежда Правдина Эм у нас палатки ещё стоят, оттуда и ценник. Юго-Восток:)
скупой платит дважды
70-100 руб. на рынке. В магазине не покупаем
Лена Круг
На рынке брал персики 150 оч. вкучные и сочные в 5ке столько же но деревянные
Олька *
Лиза Джангуразова они через 2 дня стали мягкие и сочные, вкусные
муж сестры говорил очень хороший урожай яблок про персики не писал... здесь нектарины по 160...мне по вкусу больше нравятся чем персики...
Мск. У нас в районе уже свернули палатки с персиками, абрикосами и ягодами. Были очень вкусные абрикосы, просто праздник живота. Сейчас таких нигде не вижу.
Юлия ***