Покупка и выбор продуктов

Почему кг жареного мяса стоит 350 руб кг, а кг купленных шашлыков в шашлычной 1700 руб? Дрова так дорого стоят?

При условии, что мясо ты покупаешь и жаришь сам. Откуда такая наценка в 5 раз?! Считаю, что кафе не должны делать наценку выше, чем на 20% от себестоимости продукта.
Marina Sanaya
Marina Sanaya
57 908
Овёс нынче дорог

мотри не лопни там
СБ
Сымбат Башбаева
77
Лучший ответ
А о каком жареном мясе за 350 р идет речь?)
Marina Sanaya О сыром мясе идёт речь, свежем с рынка.
Любовь Потапкина В Вашем вопросе-"Почему кг жареного мяса стоит 350 р"...или я что-то путаю?)) научитесь грамотно формулировать вопросы!
Мясо сырое 400р Не может оно стоить жареное 350 тк уменьшается при жарке вес
L_
Lesya _
72 549
сюда входит все: дрова, мангал, шампура, затраченный труд и время, зарплата работника, аренда и тд
Да. Дрова стоят дорого. И всё остальное тоже. Хочешь по себестоимости - сам вперёд по грибы, по ягоды, по рыбу, по дрова, мангал-шмангал и вуаля. Кислый ответил .
Куулар Юлия
Куулар Юлия
79 990
как продавец отвечу-ньюансов масса.. от марки и качества мяса, от того на чём сделан.. и что использовалось при этом.. или вода или сухое красное вино.. думаю понял?
ОН
Ольга Нам
80 999
ко мешает тебе купить килограмм свиной шеи, порезать её, смешать с луком и через полчаса пожарить на мангале или барбекюшнице?
Gulshat Hakkyyewa
Gulshat Hakkyyewa
53 116
Тухлых троллинг
Зп сотрудников, аренда помещения, налоги, утиль, расходники, реклама.
Анна Высоцкая
Анна Высоцкая
59 937
А работа? А зарплата? А аренда?
Mariya Utegenova
Mariya Utegenova
79 389
Не только дрова, еще труд шашлычника, ментов вымогающих у него взятки, его жены и детей
Marina Sanaya Менты не могут вымогать, так как у них нет инструментов для влияния на бизнес. Они ничем помешать не могут.
+ оплата аренды помещения и транспорта+ оплата работников+ оплата дополнительных индигриентов+ проценты на прибыль...
HS
Helena Sattler
66 345
Ну раз Вы так считаете, значит открывайте шашлычную и продавайте шашлык по. 420 рублей за кг.
Татьяна Кондря
Татьяна Кондря
62 790
Дрова мангал шампура холодильник электричество вода аренда помещения шашлычник зарплата . Сэс дай, участковому дай. Да и жареное мясо дешевле 500 никак не получится.
Аппетит у шашлычников лучше, чем у тех, кто ест их шашлыки.
лапша на уши дорогая-ты еще наценок не видел настоящих, к примеру водка белуга 140 евро за 1/2 литра в ресторане
Странный вы... Любое блюдо в ресторане стоит в разы дороже, чем его составляющие.
Оплата аренды помещения, налогов, комуналки, зарплаты работников, амортизации оборудования, прибыль...
Не готовы платить за комфорт - жарьте сами.
Покупая туфли, вы ж не возмущаетесь, что они стоят в разы дороже, чем кусок необделанной кожи.
Olga Bocareva
Olga Bocareva
4 334
Куулар Юлия именно. Грибы вообще в лесу бесплатные. Но их же надо собрать сходить, приготовить и подать на блюдечке с голубой каёмочкой, на скатерти с салфеточкой да под музычку))
А кто тебя будет бесплатно обслуживать? Мой сын сейчас на мотоцикл зарабатывает, обкашивает траву у лентяев дачников, 1,5 т. р за 3-4 сотки, работы мощной косой на пол часа не хошь коси сам, так и тут не хошь жарь сам.
Сколько весит одна порция шашлыка? У нас в городе около 400-450 руб порция стоит
Marina Sanaya 150 гр - 250 руб.
350 руб стоит килограмм сырого мяса, а не жареного, при условии что ты сам пойдешь его купишь в супермаркете или на рынке. После ужарки останется половина, если не меньше, что значит что кг жареного мяса обойдется в не меньше 700 руб, не считая электричества, масла, специй, которые ты потратишь когда будешь жарить сам.
В кафе в конечную стоимость закладывается все, включается ареда и ком. платежи и зарплаты и амортизация оборудования и бензин и налоги и. т. д.
Странно что ты взрослый человек не знаешь элементарных вещей.
А судя по рожице шашлычок ты очень уважаешь и съел бы его хоть полведра за раз, но судя по вопросу твои финансовые возможности не позволяют баловаться шашлычком покупным регулярно.
Жарь сам изредка. Экономь на сигаретах, на проезде в автобусе.
Gulshat Hakkyyewa ложь!! Это он от голода опух! лебедой питался, отёк )))

Похожие вопросы