Покупка и выбор продуктов
Если бананы подорожают с нынешних 100 рублей за килограмм до 300 рублей за килограмм. Вы будете их покупать?
Будем честны, их фактическая цена не дороже картошки или лука. Стоимость такая из-за транспортировки и логистики. Я их и так особо не покупаю, смысла не вижу.
При тех же доходах, наверное нет, я не настолько их люблю )).
столько и стоят. от 1,30€/kg до 3,60€/kg в зависимости от сорта, магазина.
покупаем
я не люблю бананы, редко-редко покупаю , иногда для украшения стола фруктами.. это же не основная наша еда, поэтому если даже подорожает до 500 руб все равно будут покупать кому нужно, но реже!
да, не вижу смысла отказывать себе, если хочется съесть этот фрукт
Я и за 100 не покупаю. А за 300 и подавно.
какое счатье! пусть дорожают, я их не ем
Я их и так не покупаю, и когда были за 30 рублей - тоже не покупала. Для меня этот фрукт что есть, что нет-без разницы
Я и сейчас - то их не покупаю.
Думаю, что не замечу
Я и сейчас редко беру бананы, не люблю, для меня они не актуальны.
Есть некий мировой индикатор по стоимости национальной валюты к стоимости бананов :) Как с гамбургерами. Так вот кг бананов должен стоит 1 доллар за килограмм. Если он будет стоить 300 рублей, то значит дикая инфляция и купить его со средней зп в 200 тыр смогут многие :)
Купи ты уже себе самотык!
Нет
захочется-купим.мы ветку бананов купили,так неделю едим.
Если очень надо будет - буду.
А так не продукт первой необходимости вообще.
Я и за 100 не куплю) лучше уж гранаты по той же цене))
Я их и за 50р не покупал, не люблю; лучше яблоко съесть или апельсин
Обойдусь
Цена бананов меня не волнует, мы их не любим, есть множество фруктов гораздо вкуснее
Куда дороже.
Будити, будити
Наталия Бабушкина
это к чему?
Нет
Я их и так не покупаю, не люблю бананы
Не люблю я эту "траву", а посему и не покупаю вовсе. Налегаю на цитрусовые, груши и яблоки.
Побегу за бананоми
У нас 110 р бананы кило. Это и то дорого для наших зарплат.
А за 300 р , мало кто их купит. Гнить будут.
Раз в полгода некритично))
Да я и сейчас их не особо покупаю. 2-3 штуки в месяц максимум. Если вдруг оооочень захочется, думаю особо по карману не ударит, если заплачу не 40 р, а 120 за эти 3 банана.
Да.
Будут покупать, тк все равно кто любит - покупает , кому безразлично - редко .
Могу себе позволить
Olya ..
Была ли партия в шахматы ????
Кто играл белыми ?
Итог партии ???
Место в турнире ????
......
Кто играл белыми ?
Итог партии ???
Место в турнире ????
......