Покупка и выбор продуктов

Говодяны 500 рублей кг, свинина 400, и это даже не вырезка и это ещё дёшево для Москвы, а у вас какие цены?

у нас можно за 270-350 купить свинину. Говядину от 350.Телятина от 400.Баранину брала за 388 в Ленте-отличная лопатка. (Питер)
сделала вывод что будем ездить закупаться мясом в Луге -по дороге на дачу. там вкусное фермерское свежее, не мороженое. да и цены лучше... на что я не люблю свинину-а там такая-ум отъешь))
Наталья Волощук
Лучший ответ
Москва- в Ашане вчера свинина 325 руб.
Дана Мичурина
Марина Воронина Знал бы ты из чего мясо в Ашане)))
Только что из ГЛОБУСА (Моск обл) - говядина 400, курица халяль - 125, фарш свиной - 300....Не объешься, но жить можно.
Nargiza Karabekova
Я тоже в Москве живу, но в демократичном районе Орехово-Борисово, приезжайте на рынок возле м. Домодедовская, у нас все дешевле.
Москва, рынок на м. Пражская, свинина 350...говядина разная- хорошую грудинку выторговала по 300..интересно - к автору вопроса - где ваша Москва с такой ценой находится?
шея говядина на кости - 400 руб. \кг
свинина антрекот - 350 руб. /кг
эко говядина и то дороже 1 тыс рублей
Становитесь вегетарианцем. Здоровее будете и денег сбережете, и никого есть не надо!
Тахмuнka)
Дана Мичурина Святым духом питаться?
Айгерим Омирзакова Я вегетарианка, но питаться мне дороже чем мясоеду. Это не правда, что вегетарианцем быть дешево.
был бы ты русский то понял - что живя в России - и лаять на неё - это тоже самое что лаять на мать - а так похоже что тебя не мать родила а какая то неведома зверушка.
Свинина по 300 где-то. Говядина не знаю, поскольку сам зоотехник-ветеринар и работаю на комплексе с коровами, поэтому говядина мне бесплатно обходится (ну или совсем за копейки) . Рязанская область
Дана Мичурина Если почитать все его вопросы, он просто тролль!
Говядина 190-300
Телятина 220-350
Баранина 320-350
Краснодарский край
Кузбасс-180 руб. если цельным куском-мясо, сало, кость.
Sandugash Satubaldieva
говядина, баранина от 400.свинина от 250.Череповец
Сегодня говядину взял 190 за кг. в г. Янаул
Асем Тотенова
Не ешь мясо, здоровее будешь.