Покупка и выбор продуктов
В одной модной кофейне пирог +кофе стоят 400 рублей. Зарплата колхозника 400 рублей в день. Вы себе можете представить
...чтоб колхозник после тяжелого рабочего дня, вспотевший и уставший пошел в кофейню и потратил всю дневную зарплату на кофе (какое-нибудь модное лате) и десерт?
А вывод прост. Не ходите колхозники в модные кофе понтоваться и тратить бабки)) ) ) Купите за 400 руб. растворимого кофе/или зерна и приготовляйте кофе самостоятельно.
В колхозе модных кофеен не бывает. Так что ваш вопрос надуман. Что-то из области фантазий.
400 рублей - это сколько в долларах?
Надежда Ли
11$
Колхознику не до кофеен, ему бы после работы еще с хозяйством своим управиться, ведь на з/п в 400 руб в день много не купишь. Так ведь и не пустят его туда, фейс-контроли с дресс-кодами не дремлют, зато они будут расшаркиваться перед другими...
уставший колхозник по кафе не ходит
колхозов нет.. отсюда и нет колхозника.. п. э. и в кофейню ходят другие посетители
Он купит буханку хлеба и кефирчик, такова жизнь
Как говорит одна моя знакомая кладовщица - на кого учился. Живи в рамках зарплаты, и не заглядывай в чужой карман.
Ха! Как дёшево однако )) Я в Москве живу, так чтоб слегка перекусить в "Шоколаднице", надо выложить 1000 как минимум -- салатик, роллик, кофе и булочка ))
Марина Вахтина
колхозников получающих по 1000 у меня нет
Вопрос - ходить или не ходить по таким местам. Тратить или не тратить. Если хочется, значит надо выбираться из жопы, из бедности. Если это не так важно, значит на работу за 400р/день и забить на кофейни
это нереально!
Да нет больше колхозников, нет такого класса! Сейчас только есть фермеры. И они богатые, и могут многое себе позволить, даже ресторан "прага". Я имею ввиду тех людей которые умеют написать грамотный бизнес-план и ему следовать, это все равно как бизнесмен.
P.S. Кстати эта ниша в России еще не насыщена.
P.S. Кстати эта ниша в России еще не насыщена.
Похожие вопросы
- В Петропавловске-Камчатском килограмм помидоров стоит 400 рублей. Зарплата 20.000 рублей. Как им удаётся покупать их?
- Вы верите в нищету? Если говорить серьёзно: батон дешёвого хлеба стоит 15 руб. Если съедать 2 батона в день это 30 руб.
- А какая адекватная цена за клубнику? В Москве. 400 рублей за кг - норм? Я покупатель, если что.
- Вы можете себе представить, что в аграрной области свекла обыкновенная сейчас стОит 105 руб за кг? У вас свекла почем?
- Что поесть на 400 руб? Сижу дома голодаю и вдруг случайно узнал что у меня на карте осталось 400 руб что купить поесть?
- Сколько у Вас стоит нарезной хлеб? У нас батон 400 грамм в нарезку стоит 40 рублей.
- Почему Сыр Ламбир стал стоить под 400 рублей, он ведь росскийский ?
- купили бы вы шоколад ручной работы из отборных какао бобов если бы он стоил 100гривен или 400 рублей за 100 грам
- Почему сало стоит 600 рублей за кило, а свиная вырезка 400?Где логика?
- Что лучше? Купить колбасу или сосиски 400 грамм за 30-40 рублей или банку тушёнки говяжьей 325 грамм за 79 рублей?