Покупка и выбор продуктов

В Петропавловске-Камчатском килограмм помидоров стоит 400 рублей. Зарплата 20.000 рублей. Как им удаётся покупать их?

брехня! я более 10 лет назад уехала с Камчатки, так вот в те времена там была зарплата 20000, не думаю что там зарплаты остались на том же уровне
Макпал Камалова
Лучший ответ
Ирина Мячина Сейчас Вы в Краснодаре?
Наталия Устюшкина продавец в магазине 1000р в день
Икра зато дешевле чем у нас )). Разные на Камчатке зарплаты, например сын моего друга на подводной лодке там служит, получает 200000, плюс логистика - отсюда и цены.
Марина Язова
И кто жителям мешает зарабатывать? Какой-то детский вопрос. Кстати, в Спб помидоров навалом. Но самые вкусные-350 р. (Можно и за 70 р. купить). Выбирайте.
Прям у всех зарплата 20000?)
Пару помидоров в неделю можно себе позволить, на салатик. Я бы с ума сошла. Мне и килограмма в день мало...
Ирина Мячина Средняя зарплата.
насмотрелся орла и решки. там было субъективное мнение высказано и показаны самые дорогие помидоры. (знакомые в деревне центр. россии получают 8 тысяч.
и как то умудряются машины и холодильники покупать.)
*)
*_*"кари" )))
Просто и легко, купили 2 кг помидоров в месяц пробовали и довольны.
<<Любаня >>
В Петропавловске-Камчатском среднемесячная зарплата, начисленная работникам организаций, не относящихся к субъектам малого предпринимательства, за январь-сентябрь 2017 года сложилась в размере 72 тыс. 811,6 рублей.

Таак что - не 3.14u3 gu!
Ирина Мячина А в Орле и Решке показали, что средняя 20.000 рублей.
Молча
Katrin Khimchenko
Они поштучно покупают помидоры, а мы - также поштучно - икру.
Все справедливо.
Ирина Мячина А икра там дешёвая?
Цена на любой товар складывается из многих факторов, но решающий фактор это спрос.
Что не слышали поговорку "Спрос рождает предложение"?
То есть если бы на Камчатке были нищенские зарплаты, то туда помидоры не повезли бы, потому как их просто не брали бы.
Если продают по 400 руб, значит есть достаточно много людей, способных купить томаты по такой цене.
Никак
сами рОстят и продают.
Лерунчик :d
живу там, зарплат там таких нет!