Покупка и выбор продуктов

Что бы вы ли, если бы у вас была зарплата 300.000 рублей в месяц?

Пошил бы костюм с отливом и в Сочи !
Эльза Шаукетовна
Лучший ответ
если бы да кабы так во рту б росли б грибы
я бы нашла что ЛИ с такой зарплатой
Люда Фурдуй
То же, что и сейчас
Neptynia (ノ・◡・)ノ
Начинай бухать
Илона Ищук
Куляш Шамелова Когда начнём?
Ничего не изменилось, как ел по утрам кашу и так ем.
Наташа *********
Да так же питалась бы, как и сейчас.
Разве что рыбу благородную смогла бы себе позволить, вот и вся разница.
Глупо все деньги спускать в унитаз. Это раз.
Много пить - заболит голова. Это два.
Прежде следи за тем, что у тебя внутри. Это три.

А денежка, какой бы она не была, тонкой или толстой, счёт любит. И грамотные вложения.
Не скажу
Елена Влас
Всё то же самое, что и сейчас. Я себя в еде не ущемляю.
Ну, может почаще ходила бы по ресторанам, вместо готовки дома.
И больше бы дорогих качественных экзотических фруктов покупала, привезенных самолетом из разных стран.
Замутил бы какой либо интересный бизнес-проект... с правом на ошибку.)
Akerke Sarmenova
я меньше получаю, но я всегда думаю как распределять расходы. Я бы купил коттедж крутой и постоянно совершенствовал бы все там
хорошую рыбу, крабов, креветки, икра
Меньше бы экономила. Для семьи с детьми это совсем не много. У нас доход немного меньше, хватает прям впритык.
Anna Nosiewicz
ну по крайней мере я не барин михалков-о своих крепостных и не мечтаю, и поместье мне с жилым домом в 1000 кв метров не нужно
Ты, чудо безграмотное, уважай хотя людей, которым вопросы задаёшь и проверяй свою писанину.
а это сколько на евро????
Если бы только у меня. То накопила бы на квартиру. А для семьи это не много. В месяц тратили бы всё
Yana Chernova
Sueno De Vainilla >А для семьи это не много.

Ого. Есть регионы, где семьи и 30.000 не видят, какие-то города и сёла и вовсе живут на 10.000 - 15.000.
Купил бы рабов и зарабатывал бы на них
Наблюдал бы =DDD
То, что умеет готовить моя жена
Неля Руженская
Ну когда-то будет, и больше, посмотрим как буду тратить.
Irinasmol00 Gangala
Я бы ли всю ночь и весь день.
Janna Rom
Что бы вы ли, - звали бы просто, депутат единарос
Я бы всех депутатов сожрал с чесноком и горчицей...
Я бы все вложил в свое хозяйство и питался бы своими продуктами
Долги оттались бы)))
Ulyana Tafichuk
я бы тратил 300.000 рублей в месяц
снял твою мать на ночь