Покупка и выбор продуктов
В чём разница водки за 200, 300, 400 руб, если состав один - спирт "Люкс", вода, сахар?
даже если есть какие-то добавки, они не могут так влиять на стоимость
Это как айфон - платишь за бренд, не за начинку
Двойная или тройная перегонка, бутылка, очистка, настойка, отдушка, этикетка, клей, которым она наклеена, "упаковка, маркировка и способ ее нанесения", технические регламенты, франшиза за бренд...
Спирт паленый, из газа, древесины, нефти
Вода из свалки, фильтрованная...
Вода из свалки, фильтрованная...
Вы ботинки отличаете за 500 р. и за 15 т? Тоже самое.
Не верь глазам своим, даже если заявлен "Люкс". Никто на свете, даже сами китайцы не знает из чего они делают спирт, из которого производится большая часть "русской" дешевой водки
Технология приготовления другая: можно вручную в гараже разливать по бутылкам или на заводе соблюдая все технологические и санитарные нормы. И напрасно думаете что во всех водках содержится спирт высокого качества.
в очистке воды)
Разница например может быть в воде как раз
Ни в чём. Разливается из одной бочки.
Разница есть, в чем угодно, только не в качестве.
Может быть отличная водка по воздействию (не дурИт, а веселит) и последствиям (никаких) за 200 руб, и откровенное гэ (тяжелое опьянение, тяжелое похмелье) за 400 руб. а то и дороже.
Если хотите стабильно нормальную водку, берите Абсолют.
В остальном рулетка, сначала обычно хорошая водка, а потом начинают гнать фуфло.
Может быть отличная водка по воздействию (не дурИт, а веселит) и последствиям (никаких) за 200 руб, и откровенное гэ (тяжелое опьянение, тяжелое похмелье) за 400 руб. а то и дороже.
Если хотите стабильно нормальную водку, берите Абсолют.
В остальном рулетка, сначала обычно хорошая водка, а потом начинают гнать фуфло.
не какой гадость лучше своей самогонки не чего нет
водку пью очень редко.
статистику не веду но примерно раз в 3-4 месяца и по чуть чуть-3 рюмки по 30 грамм примерно так.
раз в год наверно а то и реже употребляю ее родимую в более существенных количествах.
поэтому как не профессионал отвечу-разница-в состоянии на утро.
мы как то года 2 назад выпили на двоих литр. под хорошую закуску и зимой на даче.
думал утром хана мне. проснулся в состоянии легкой туманности. после того как макнулся в купель и минералки выпил-как будто и не пили. водка была привезенная из белоруссии подарочная.
если б такое же ко-во было какой нить нашей за 200 р-точно сдохли бы с похмелья.
статистику не веду но примерно раз в 3-4 месяца и по чуть чуть-3 рюмки по 30 грамм примерно так.
раз в год наверно а то и реже употребляю ее родимую в более существенных количествах.
поэтому как не профессионал отвечу-разница-в состоянии на утро.
мы как то года 2 назад выпили на двоих литр. под хорошую закуску и зимой на даче.
думал утром хана мне. проснулся в состоянии легкой туманности. после того как макнулся в купель и минералки выпил-как будто и не пили. водка была привезенная из белоруссии подарочная.
если б такое же ко-во было какой нить нашей за 200 р-точно сдохли бы с похмелья.
принцип рыночной экономики - товар стоит столько, сколько покупатель готов за него заплатить
В этикетке!)
в стоимость не только состав включен
Похожие вопросы
- Чем колбаса за 800 руб. лучше чем за 300-400?
- А какая адекватная цена за клубнику? В Москве. 400 рублей за кг - норм? Я покупатель, если что.
- Сколько у вас стоят сейчас персики и абрикосы? В Москве в палатках продают по 300-350 рублей за килограмм и персики
- В одной модной кофейне пирог +кофе стоят 400 рублей. Зарплата колхозника 400 рублей в день. Вы себе можете представить
- Что поесть на 400 руб? Сижу дома голодаю и вдруг случайно узнал что у меня на карте осталось 400 руб что купить поесть?
- В Петропавловске-Камчатском килограмм помидоров стоит 400 рублей. Зарплата 20.000 рублей. Как им удаётся покупать их?
- Филе курицы 180 руб/кг. А фарш куриный 400 руб/кг. Неужели какой дурак фарш покупает?
- Вопрос работающим по найму. При какой цене перестанете покупать сметану в магаз? Что будете делать? 150р? 300? 400? 500?
- Что можно вкуснинького купить и приготовить на 400 рублей :( ?
- народ придумайте что поесть) 400 рублей.только приехала с моря.надо быстро сходить,купить и что-то приготовить.