Покупка и выбор продуктов

народ придумайте что поесть) 400 рублей.только приехала с моря.надо быстро сходить,купить и что-то приготовить.

курочку пожарь и пюрешку сделай )) и тебе еще на овощи останется для салатика ) приятного ))
Жулдыз Есентаева
Лучший ответ
помидора, яйца, колбаса, сметана и забацай огромный омлет с помидорами и колбасой
Купите готовое тесто и сделайте пиццу, начинка на ваш вкус
сделай макароны по флотски или макароны с сыром. ЭТо быстро и бюджетно. Еще останется денежка на что -нибудь к чаю и на йогурты, кашу на утро
Картошка в мундирах с постным маслом, селедочка, хлебушек бородинский...
Ксения Тома
Картошку в духовку, можно не чистить, ну и рыбки или мяска какого либо к ней
Marina Moroz
1 кг картофеля и 1 окорочок,
1 кг рожек и тушёнку,
1 кг риса и 0,5 печени,
1 кг картошки и 1 кг огурцов + зелень,
1 кг куриного шашлыка,
1 кг свеклы + 1 кг моркови + 1 кг картошки = овощное рагу
1 кг картошки + 0,5 кг слабосоленой сельди.
фритатту вчера делала (итальянский омлет)
я делала с кабачками, но м жно например и грибы.
измельчаешь луковицу и 3 зубчика чеснока, обжариваешь, добавляешь порезанные мелкими кружочками кабачки, после готовности заливаешь все смесью из 5 яиц, двух ложек измельченного базилика и 50 грамм тертого сыра, в разогретую до 180 печку на 15-20 минут. и сытно и вкусно (дял меня) и красиво
Роллтон - не парься, запарь лапшу)))
Света Чулкина
Рис и курочка запеченая, а можно плов сделать с курочкой!