Покупка и выбор продуктов

Что поесть на 400 руб? Сижу дома голодаю и вдруг случайно узнал что у меня на карте осталось 400 руб что купить поесть?

M.
Mandarinka* ...
Макарон с сосисками. помидорку и огурчик и банку пива
Олеся Нерозникова
Лучший ответ
купи курицу гриль и овощи для салата
Laura Epiktetova
Пельмени. Сварить, оставить бульон и добавить сметаны или зелени. И первое, и второе. В бульон можно добавить одну картофелину.
Макароны, масло сливочное, курица или окорочка, сосиски, лук, картошка, гречка, молоко, хлеб, булочки.
Элла Жерко
10 яиц. -60р., курица - 190р., картофель 2 кг. - 25р., лук 1 кг. 20р., морковь на 20 р., хлеб - на 50 р. сахар - 1 кг. 50р. Суп сварите. Яичницу сделаете. Чай попьёте.
на 400 р. много что можно купить.
1. курицу и картошку запечь, огурец и помидор - салат.
2.рыбу и рис, огурец и помидор.
3. мука, яйца, молоко, сахар - испечь блины.
Курицу, картошку, пару морковок, несколько луковиц, макароны или рожки или вермишельку., гречку, тушенку, Из этих продуктов можно много блюд приготовить и быстро.
молочные продукты, хлопья, рыба
Ольга Киркова
Готовить хотите или нет!?
Если да то могу предложить следующей ассортимент: купить курицу (примерно 150р), картошка, морковь, лук (это еще 100),вермишель (40...типа Макфа или Щебекинские)
Сварить курицу, добавить обощей и вермишель-вот вам суп. Из другой части сварить вермишель на гарнир и курицу та которая в супчике)).
Сытно и полезно...
Даже на булочку останется)))
Майя Гандур
Ролтон, макорошки не советую дорогую еду покупать если голодаешь то лутше сохрани и на них ты можешь пропитаться на неделю или за 1 день решай сам.
Купить дешево.
Или купить мяса.
Mandarinka* ... Да у меня зарплата через два дня вот сижу думаю че в магазе купить
Путину отдать налоги
Можно консервы, всякие. И не дорого, и сытно
А в нынешнее время только шаурму на эти деньги купить, и то если хватит.