Покупка и выбор продуктов

Что можно купить поесть на 50 рублей??? тааак есть хочу, что умираю... а денег больше нету (((

Смотря на сколько тебе эти 50 рублей растянуть надо!
А вообще, картофана купи (~ 25 руб/кг) и пожарь, если нет масла - отвари. На оставшиеся деньги можно побаловать себя булкой. Она в желудки от воды разбухает и создается впечатление, что много съел! ) Приятного аппетита!))
Ася Екимова
Лучший ответ
хлеб + молоко
хлеб+ кефир
Пакет кефира 0,5 л и зерновой хлеб. Можно бананы, на 50 руб. объешься.
0.5 кг мойвы и 1кг картошки.
Банан и питьевое молоко 200 мл с трубочкой.
(я бы это купила)
пол шаурмы
1 кг крупы какая нравиться, 4 дня кашу есть будет + рублей 10 останется на полкг картошки - еще можно протянуть
пришли ко мне я вас накормила б, жаль не могу посоветовать ничего, не знаю цены в россии
доширак
Даша Клеклер
куриные шеи 300гр, развестные макароны грам 200, морковку, лучок, пол хлеба, три картошены, короче сварганить супец. и дешево и вкусно и на долго
пельмени или варенники на развес 300гр. тебе хватит еще и на майонез или сметану останется!!!
Татьяна Чебан
Сыр, масло сливочное, чай, хлеб.
Или кофе булочку, кусочек хорошей колбаски, или сардельки.
Ольга Кущий
1/2 кг пельменей
Марижуэль
блинчики
купи пельмени на развес свари и съешь!
сникерс супер
_*_Lenusik _*_
ролтон
бутылку молока или кефира и булку
дошик
Эх столько всего можно было купить на 50 рублей, 10 лет назад...
тут даже на шаверму не хватит.пельмени только на развез
Можно купить снежок (27 р.) и какой нибудь дешёвый хлеб я купила за 16
Яду на все что б не мучиться!!
Какой вид спорта лучше?
можно купить за 6 рублей йогурт лимонад или воды за 11 1 огурец средний примерно 5-10 рублей и того 22 рубля на остолльные можно купить хлеб за 20