"На 200 рублей можно день прожить. Покупаешь курицу, картошки, зелень, вермишель, пару морковен и луковиц... "
Угу, угу.. . покажите мне место, где можно купить на 200 р. всё перечисленное? ! Н еделайте человеку мозги. Курица 1,5 кг - 180 р. (не домашняя!) , картошка 30...40 р/кг, зелень - 10...30 р. пучок, пара морковки + пара луковиц, ну, рублей20, вермишель тоже не бесплатно. Сколько получилось?
Покупка и выбор продуктов
Что купить поесть на 200 рублей?
Картошку, шампиньоны, укроп.
Пожарить картошку с грибами и посыпать укропом, ещё и деньги останутся.
На 200 рублей можно день прожить. Покупаешь курицу, картошки, зелень, вермишель, пару морковен и луковиц.
Разделываешь курицу: бедрышки и ножки жаришь, а из остального варишь бульон. Заправляешь его морковкой, луком
и вермишелью. На второе картошка отварная с зеленью и курицей. И на ужин тоже останеться.
Пельменей
ты сначала посмотри, что дома есть и на какое время купить надо, дома определенно что-то есть к чему можно что-то докупить и сварганить поесть
1 колу 1 литр, и 4 дошика
Я бы посоветовала целую курицу, хлеб и картошки.... Много чего замутить можно))))
У нас на Укране на Ваши 200 не накушаешся, ну а если по курсу это 27 гр. 250гр. водки, банку кильки и пол булки хлеба .
колбасы сыру молока яий
много что купить можно
овощную смесь типа мексиканской, чуть поджарить, залить яйцами, взбитыми с молоком. И на десерт - мороженое) )
еще вариант - купить банку тушенки, поджарить лучок на масле, туда полбанки тушенки, немного водички или молока - и пусть тушится, отличная подливка, например, к кукурузной каше (или любой другой)
можно куриное филе купить, натереть солью-перцем и тупо пожарить на большом огне. , только при закрытой крышке, а то шипеть будет и брызгать по всей плите. Будет классная корочка, просто и вкусно. С помидорчиками консервированными - ням-ням
можно винегрет замутить, тоже не дороже 200 р, и наешься до отвала.
Эх были времена!
В макдоналдс сходи и купи) Я брала мороженное, бигмак, большую картошку, колу 0,6 и соус барбекю за 251 р. Наелась вдоволь)
Хлеба, яиц, и куриную грудку ( сама студентка), 200 рублей хватит... гренки нажарить, курицу сварить ( точнее с костей суп, мясо потушить)
бич пакетов возьми на все, и ешь три дня)
Пельменей, хлеба и майонеза)) )
Хлеб, банку консервов и картошки с луком и сварить суп)
в кафе сходи
Уже ничего
Привет вам из 2019! на 200р можно бич пакетов купить, не более
Привет из 2021! На 200р до сих пор можно покупать только бич пакеты
Привет из 2022, на 200 рублей даже норм сиги не купишь
Наверняка дома масла ...
Беру сковороду высыпаю пачку макарон и закидываю тудаже яйца
Не обожгите яйца! :*)
на 200 руб можно купить колбасу резанную в упаковке , там шт больше 10 где то резанной колбасы , хлеб и че то вкусное или выпечку , выпечка в 5 чке стоит руб 30
та можно еще что угодно за 200 руб купить ,йогурт , грибы ,фрукты
доширак стоит руб 50-60 , или чебупиццу одну ,она стоит 170-180 руб
Ты чё дурак?
Вообще не кушай
И отдай деньги мне
Бомжара
Вообще не кушай
И отдай деньги мне
Бомжара