Покупка и выбор продуктов

Что купить поесть в магазине рублей на 100?

1 кг картофеля +1 окорочок,
1 кг рожек + тушёнку,
1 кг риса + 0,5 кг печени,
1 кг картошки + 1 кг огурцов + зелень = салат
1 кг куриного шашлыка,
1 кг свеклы + 1 кг моркови + 1 кг картошки = овощное рагу
1 кг картошки + 0,5 кг слабосоленой сельди.
Ирина Ходор
Лучший ответ
Даже плов можно сделать, немного мяса и много риса! Берёте грудку, если нет дома риса - придётся купить, если есть - грудка должна быть рублей на 50 -60 и рис от 30-40, жарите и тушите и кушаете два дня .Не забыть всякие там специи добавить ( у меня обычно под рукой )
Любовь Екимова
Пачку макарошек и колбаски граммов 200 и еще на сок останется, ну а по другому: пельмени или вареники и кетчуп!! ! Котлеты замороженные или штук пять пирожных! ! Смотря что вы любите!! ! Сто рублей - это же деньги, хотя и малые, конечно!!!
300 грамм фарша- 50 рублей, две луковицы 10 рублей, три яйца 12 рублей килограмм пшеничной муки 20 рублей, соль 7 рублей. И делаем килограмм домашних пельменей, на 2 раза одному человеку обожраться от пуза.
1. Банка сельди в масле - 22 руб.
3. Сырок плавленый - 10 руб.
4. Лапша "Роллтон" - 12 руб.
5. Булка хлеба - 16 руб.
6. Крупа "геркулес" (400 г) - 12 руб.
Итого 72 рубля. На 28 рублей можешь пошиковать.
Я бы купила 1 кг минтая свежемороженого (или путассу) и картошки (или риса, или макарон -что больше любишь) . Рыбку потушила бы/ пожарила, гарнир отварила - много и вкусно.
смотря как голодны. можно крупы и сарделек.
A.
Alex@ .
Наташенька Лошкарева ОЧЕНь голоден xD
шоколад
Ad
Adidaska
Наташенька Лошкарева лол)
через 20 минут снова голодный же)
только пельмени
(-8Йа Сашка8-)
пачка пельмешек и кетчуп или пачка макрон, пару сарделек и кетчуп
Картошки, репчатого лука и подсолнечного масла нерафинированного, чтоб семечками пахло. И пожарить на большом огне. Вкусно и сытно.
Oksana Rabshinska
Инна Донева а у нас за эти деньги лук уже не получится и только 1 кг картошки...
Молоко, ряженку, кефир по вкусу и пару булочек - дешево, быстро, питательно и полезно)
Наташенька Лошкарева Я так пол года питаюсь! Надоело уже... :D
Молочко, творог и хлеб.
доширак, тушенку, хлеб
Ролтон!
и ещё много чего