1 кг картофеля +1 окорочок,
1 кг рожек + тушёнку,
1 кг риса + 0,5 кг печени,
1 кг картошки + 1 кг огурцов + зелень = салат
1 кг куриного шашлыка,
1 кг свеклы + 1 кг моркови + 1 кг картошки = овощное рагу
1 кг картошки + 0,5 кг слабосоленой сельди.
Покупка и выбор продуктов
Что купить поесть в магазине рублей на 100?
Даже плов можно сделать, немного мяса и много риса! Берёте грудку, если нет дома риса - придётся купить, если есть - грудка должна быть рублей на 50 -60 и рис от 30-40, жарите и тушите и кушаете два дня .Не забыть всякие там специи добавить ( у меня обычно под рукой )
Пачку макарошек и колбаски граммов 200 и еще на сок останется, ну а по другому: пельмени или вареники и кетчуп!! ! Котлеты замороженные или штук пять пирожных! ! Смотря что вы любите!! ! Сто рублей - это же деньги, хотя и малые, конечно!!!
300 грамм фарша- 50 рублей, две луковицы 10 рублей, три яйца 12 рублей килограмм пшеничной муки 20 рублей, соль 7 рублей. И делаем килограмм домашних пельменей, на 2 раза одному человеку обожраться от пуза.
1. Банка сельди в масле - 22 руб.
3. Сырок плавленый - 10 руб.
4. Лапша "Роллтон" - 12 руб.
5. Булка хлеба - 16 руб.
6. Крупа "геркулес" (400 г) - 12 руб.
Итого 72 рубля. На 28 рублей можешь пошиковать.
3. Сырок плавленый - 10 руб.
4. Лапша "Роллтон" - 12 руб.
5. Булка хлеба - 16 руб.
6. Крупа "геркулес" (400 г) - 12 руб.
Итого 72 рубля. На 28 рублей можешь пошиковать.
Я бы купила 1 кг минтая свежемороженого (или путассу) и картошки (или риса, или макарон -что больше любишь) . Рыбку потушила бы/ пожарила, гарнир отварила - много и вкусно.
смотря как голодны. можно крупы и сарделек.
Наташенька Лошкарева
ОЧЕНь голоден xD
шоколад
Наташенька Лошкарева
лол)
через 20 минут снова голодный же)
через 20 минут снова голодный же)
только пельмени
пачка пельмешек и кетчуп или пачка макрон, пару сарделек и кетчуп
Картошки, репчатого лука и подсолнечного масла нерафинированного, чтоб семечками пахло. И пожарить на большом огне. Вкусно и сытно.
Инна Донева
а у нас за эти деньги лук уже не получится и только 1 кг картошки...
Молоко, ряженку, кефир по вкусу и пару булочек - дешево, быстро, питательно и полезно)
Наташенька Лошкарева
Я так пол года питаюсь! Надоело уже... :D
Молочко, творог и хлеб.
доширак, тушенку, хлеб
Ролтон!
и ещё много чего
и ещё много чего
Похожие вопросы
- Что можно купить поесть на 150 рублей? Вообще капец!!! 150 рублей осталось. Китайскую лапшу не предлагать!
- Что можно купить поесть на 50 рублей??? тааак есть хочу, что умираю... а денег больше нету (((
- Что купить поесть на 200 рублей?
- Уехал от родителей в другой город, снял квартиру, работаю, учусь, денег мало, что можно купить поесть на 470 рублей?
- Что купить поесть на 71 рубль чтобы на неделю хватило?
- Что купить поесть на 100 рублей?
- Что поесть на 400 руб? Сижу дома голодаю и вдруг случайно узнал что у меня на карте осталось 400 руб что купить поесть?
- Денег в обрез! В кармане 30000 рублей. Зарплата только через три дня . Что можно на эти деньги купить поесть?
- Иду в магазин. . Что купить поесть мужу, чтоб быстро, вкусно и не дорого?)
- иду я домой, открыт магазин, что можно купить поесть максимум на 300р. крупу, каши, фаст-фуд не предлагать