Покупка и выбор продуктов

Что можно купить поесть на 150 рублей? Вообще капец!!! 150 рублей осталось. Китайскую лапшу не предлагать!

Тю, на 150 рублей можно нормально поесть одному человеку
ГУ
Гульмира Утегенова
3 292
Лучший ответ
Ольга Болгова НО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ
1пакет макарон 50р + масло +кетчуп
Я тоже из Барнаула. Людей то сколько? Можно капусту как салат, так и потушить. Вилок в 50р обойдется (примерно). Или можно картошку, гречку, рис или перловку (самая дешевая, рублей 17 за пачку), макароны на гарнир. Это те же рублей 50. На 100р можно купить куриную грудку (на косточке), либо куриной печенки- пока самая дорогая по 144р, я по 136р покупала 2 дня назад 0,83кг на 112р.
В холди дискаунтере котам минтай по 90 р покупала и мойву- это если любители рыбы. Котлеты на пару можно приготовить (в духовке)
..на картошку с тушенкой и хлеб должно хватить....).... ну или макароны вместо картошки..
*** Ирина ***
97 598
можно купить картошку и куриный окорочок, пожарить и будет вкусный ужин
Надежда Нямцу
Надежда Нямцу
51 667
гречку с молоком.... мне нравится
Пельмени.
Galina K
Galina K
21 624
Ашан есть? Наборы для первых блюд (спинки куриные) - 1 кг= 57 руб. Хватит на первое и второе дня на 2-3, если к этому добавить луковицу, 2/3 стакана риса, пару-тройку картофелин, морковку и пачку макарон. Общая стоимость не превысит 150 руб.
Марина Човник
Марина Човник
18 946
Марина *та Еще***** В этом городе АШАНа нет.
Его только строят
Супчики-всегда дешевле и на дольше хватает. А как кончатся 150 р. -что потом? Может доехать на эти деньги к родственникам!!!
картошку и пожарить а потом с грибами
Kristinochka !!!
Kristinochka !!!
1 051
хлопья и молоко, гречку, оч много всего....
Картошку пожарить
макароны сварить
Овсянку сварить
Купите овощи и сделайте суп или салатик. И вкусно и полезно)
Можно молоко с гречкой или с лапшой.
Макароны с майонезом
В Москве можно купить кусочек пиццы "Маргариты" или купить бургер в МакДаке.
1)например модно не дорого сделать макароны по флодски то что понадобится и так все знают.
2)ДОШИРАК!!!
3)чипсы например к футболу
4)идти туда где кормят бомжей (там вообще бесплатно
Есть варианты: Мороженое, чипсы, нормальная еда, фрукты, овощи.
БЕРЁТЕ ПАЧКУ РИСА, КОНСЕРВЫ РЫБНЫЕ В ТОМАТЕ, ГОЛОВКУ ЛУКА, 1 МОРКОВЬ, ГОТОВИТЕ ТИПО ПЛОВА ОЧ ВКУСНО И НЕ ДОРОГО ))))

Похожие вопросы