Покупка и выбор продуктов

Что купить поесть в поезд на 500 рублей? Всем привет, я студент, денег практически не осталось... Еду в поезде сутки

Возьми Воды, томатный сок 2 литра ( он утоляет голод, но вызывает позже жажду), майонез (высококалорийный продукт), хлеб белый (в нем большее количество углеводов) и курицу-гриль....
Перед началом трапезы выпей большой стакан томатного сока, потом курицу половину с майонезом запусти.... и норм.... в конце трапезы, сока томатного еще столько же дерябни, и норм))))) вода позже пригодится....) так то и на 2-е суток хватало, когда был студентом)
Ольга Нефедова
Лучший ответ
Ой, да отварите пару окорочков. бутербродов наделайте... сутки-это не неделя, с голоду не умрете!))))
Наиля Павленко
батончик хлеба\ пару плавленых сырков \ пару варёных яиц \ пару бананов \ пакетик семечек и пачку печенья -- чай пакетиками и кружку свою - а плотно поесть перед отъездом \\ можно ещё кашку дома сварить на воде любую - в пластиковом контейнере взять - или макарошки сделать - это съесть вначале а потом сух паёк с чаем
На сутки? Хлеб, колбасу сырокопченую, яйца свари, чай, консервы, Доширак.
Курицу-гриль--170-200 рублей, батон хлеба, кусок сыра, 2 банана и воды просто 2 литра--хватит денег. Я на двоих на 500 рублей покупала... пирожки к поезду приносят по 25-30 рублей... Жидкости возьмите обязательно, побольше--в поезде чай--50 рублей, а кипяток--бесплатно. Пакетики с кофе и чаем--свои берите. Сок-кефирчик-йогурт
Лена Прохорова
на сутки тебе хватит буханки хлеба и бутылки воды
воды можно две бутылки
Мария Своднева
Курицу гриль, хлеб, воду, но еще доширак для страховки. Можно еще заварки. Кипяток там бесплатный, можно чай пить.
Татьяна Гасымова доширак страховой случай)))
две пачки крекеров по 30 руб, четыре бомжпакета по 8 руб, мелкая баночка кофе за 50 руб. Итого 142 руб. Ну бутылку минералки за 20 руб и кило яблок за 60 руб. Тогда будет 222 руб.
@10 01 92@ @10 01 92@
Не парься! Попутчики угостят!
М?
Мышь.. ?
Ролтон, фрукты, печеньки, салаты, чай в пакетиках купи, сахара немного...
Хлеб и молоко
Лариса Угрина
Лапша б/п
два окорочка .батон хлеба .упаковку сыра для гамбургеров .
Мы собирали себе такой паёк: булки, лапша Ролтон, фрукты, салаты, а если что-то не хватит, то на станциях всегда есть палатки