Покупка и выбор продуктов
Что купить вкусненького на 100 рублей? Есть только 100 рублей и охото чегонибудь вкусненького не могу определиться
если хотите сладенького, купите любимое мороженное, если более существенное - купите кусок мяса, к-й будет на эту сумму (грамм 300) и просто на чугунной сковородке быстро, типа шашлыка соорудите
Куриные запчасти и яблоки. Все вместе потушить - вкусно и сытно.
У меня так часто бывает) ) я бы купила пачку макарон или риса, консервированные шампиньончики . Макароны или рис отварить, на сковороде разогреть сливочное масло+ немножко растительного, закинуть порубленный тонкими полукольцами репчатый лук. Жарить минут 7 на среднем огне, затем закинуть, если есть, рубленый укроп и зеленый лук, нарезанные шампиньоны (если они замороженные, то жарить немного дольше) , посолить, поперчить черным перцем, жарить еще минут
5. Затем закинуть готовые макароны или рис и готовить на медленном огне, перемешав, до желаемой готовности.
5. Затем закинуть готовые макароны или рис и готовить на медленном огне, перемешав, до желаемой готовности.
Зефир в шоколаде.. сгущенку.. орешки.. шоколадку.. пирожное.. мороженое.. пастилу.. печеньки..
Пирожное, можно какой-нибудь бутерброд из фастфуда, завернутый в лаваш и молочный коктейль.
Мармеладки харибо и иолочный коктель
можно фруктов купить, или шоколадку
фруктов и шоколаду
лапшу быстрого приготавления какую-нибудь, шоколадку, на остаток булочку или лимонадек
ну и батончик какой-нибудь можно
ну и батончик какой-нибудь можно
хай пипал
Чипсы и кола
в сети магазинов "Ярче!" есть леденцы по 3 рубля)
зайди в группу вижить на сотку в вк
Дошик, булочка, по скидке напиток какой-нибудь, сухарики)
шоколадку, чипсы, мороженное, колу, молочный коктейль. я лично обычно покупаю 10 пачек мороженного по 9 рублей (красная цена)
Чипсы вот это лучше всяких кириешек и мороженых
Если что я студент - это значит что я в этом разбираюсь))
Просто божественное вкусное блюдо.
Нужно просто приготовить Макароны (~38р), Выложить на (1-3) тарелки, залить Фасоль (~25р) и перемешать.
По желанию добавить специи для вкуса и аромата.)
Получилось примерно 63р (можно и дешевле) и на остаток примерно в 27р можно купить что нибудь попить (предлагаю лимонад красная цена или каждый день).
В итоге. У нас божественное блюдо на 2-3 порции, и вкусная, и не дорогая водичка.
Может это не так аппетитно написано, но это реально вкусно и не раз меня выручало)
Просто божественное вкусное блюдо.
Нужно просто приготовить Макароны (~38р), Выложить на (1-3) тарелки, залить Фасоль (~25р) и перемешать.
По желанию добавить специи для вкуса и аромата.)
Получилось примерно 63р (можно и дешевле) и на остаток примерно в 27р можно купить что нибудь попить (предлагаю лимонад красная цена или каждый день).
В итоге. У нас божественное блюдо на 2-3 порции, и вкусная, и не дорогая водичка.
Может это не так аппетитно написано, но это реально вкусно и не раз меня выручало)
Похожие вопросы
- Что купить пожрать на 100 рублей, денег нету? Может, энергетик купить- он зарядит энергией ?
- Что купить пожрать на 100 рублей?
- Что купить поесть на 100 рублей?
- Что можно купить поесть на 150 рублей? Вообще капец!!! 150 рублей осталось. Китайскую лапшу не предлагать!
- Кто сможет перекусить за 100 рублей и, что купите? Перекусить за 100 руб.
- Что купить на 100 рублей поесть?
- Почему так сильно подорожал чай Липтон? До февраля со скидкой можно было купить за 150 рублей упаковку в 100 пакетиков,
- Как вы думаете можно ли прожить 5 дней за 100 рублей ?
- Каких продуктов купить на сутки на 100 рублей? Кроме лапши и пюре быстрого приготовления, консерв из Fix Price за 25 руб
- Как варить фасоль? Долго ли? Надо ли замачивать? Пачка 100 рублей, может проще купить 4 банки по 25 рублей в консервах?