Покупка и выбор продуктов

Кто сможет перекусить за 100 рублей и, что купите? Перекусить за 100 руб.

В столовой в городе запросто.
****elsa**** ****mischenko****
Лучший ответ
Полно всего. Вчера писала- лук, картошка и селедка соленая, хлеб. Можно суп- банку сайры или лосося, картошка, луковица, хлеб.
В фикспрайсе тушенка 43р- на 2 банки как раз хватит. Собаки едят и живы, так что с голодухи потянет+ хлеб.
А в дошираках- много, Роллтона вообще на неделю на 100р.
Перекусить это же не обжираться?)) по московским ценам мне хватит на блинчик с мясом и чай, а в сети "Му-му" за эти деньги можно взять большую порцию борща и компот. Если перекусить дома, то 1 кг сырой картошки, луковицу, пару шпикачек и соорудить жареную картошку с колбасками и луком.
бутылку йогурта - 35 р, для перекуса нормально))
кефир и булочка
Н.
Назима ........
Хлеба, 100 г сыру и один огурец.
Куплю банку консервированной кукурузы, пюрешку, кофе в пакетике и сырок.
Galina Kazantseva
Запросто. Кофе с молоком, пару беляшей. Даже меньше 100 будет.
У нас в Ашане лапша быстрого приготовления 5 рублей с копейками. Конечно, ничего хорошего. Но протянуть немного можно. + Молоко 0,9 литра - 40 рублей. + 1 яблоко (грушовка) 12 руб., можно заменить морковкой или капустой (любой, исходя из возможностей) + вафли в Ашане 4 шт. на 10 руб., +натуральный творожок (без растительных жиров) 25 руб, и чай. Получите белок, углеводы, жиры, клетчатку, и даже немного витаминов и минералов. НО Это экстрим! Так жить нельзя
Я имею свой ресторан! Хочешь прямо сейчас посетить ?
Ааа Ааа
Алия Удербаева Я хочу.. очень
Немного сыра твердого или тунец консервированный в собственном соку, свежий огурчик и кефир с зеленью/томатный сок с зеленью. прекрасно утоляет голод. а вообще, вариантов масса, тут уже дело вкуса каждого-кто-то окорочек копченый купит или сосиску в тесте, а кто-то в крошку картошку пойдет!
В любом магазине есть готовая пища
Ann Devir
кефир или йогурт
Пива и нормально))
Куплю себе 5 ролтонов и сдохну нахуй.
L'amour