Покупка и выбор продуктов

Денег в обрез! В кармане 30000 рублей. Зарплата только через три дня . Что можно на эти деньги купить поесть?

Алина Уракова
Если 30 тысяч белорусских рублей, тогда я вас понимаю. 10тыс - курица, 3тыс гречневая крупа, 2 тыс сливочное масло, 3 тыс молоко и хлеб, 2тыс макароны, еще останутся 10тысяч!!! 3 дня проживете.
Анна Андрейчикова
Лучший ответ
пол года откладывал что ли?)))
Alla Akimova
Тебе поститься надо)
Elena Elena
блин! даже на батон не хватит! Приходи ко мне у меня в духовке курица
если бы у меня было столько в обрез я бы вообще три месяца могла жить.
я думаю можно много купить пива, шампанского и водки и больше ничего не надо!
Marina Wischnewski
вагон и маленькую тележку всякой еды.
Питьевую воду!!!!
3 банки красной икры и 2 черной. Кило картофеля, 1 батон, кило буженины и все, МОЖЕТ ДОТЯНИТЕ ДО З/платы удачи
Я тож вчера последний миллион разменял. Что поделаешь - мировой кризис...
Соди пжри и два дня разгрузочные... и всем хорошо.
ох-ох вот не надо понты колотить
)))) пакетик чая и хлеба буханку...))))
Lilia Bunestru
сухари
Lyra Heartstrings
Даже не смешно, звучит как издевательство
Марьяна К-С
Зачем тебе кушать? Купи пельмешки, а остальное положи мне на телефон 8911... И приятного Вам аппетита!
Oksana Razumova
Однако вы зажрались, батенька!! ! Я столько за полгода зарабатываю...
Мля, и у меня та же проблема, прикинь да, баблоса 3 косых евреев осталось до понедельника! Чё делать не знаю, боюсь не протяну! Что ж купить покушать, а?? ? Чё за понты дешёвые? Больше штуки грина на 3 дня и он понт молотит типа чё похавать братва? Не сыпь соль людям на раны, тут не только Москва собирается!
да много чего,
и вообще, .это что, шутка что ль?
нда тяжело тебе живется. Но ты работай и у тебя все будет