Покупка и выбор продуктов
У Вас в кармане 100 рублей. Вы идёте в магазин за едой. Вам жить на эти деньги сутки. Что купите?
вчера ходила получилось 2 спинки копченых куриные, картошки 2 шт конфеты, хлеб. маленько сдачи еще. дома морковь лук есть. сварили суп гороховый
макароны, кетчуп.
Макаронов подешевле,
и сыру подешевле на остальное.
и сыру подешевле на остальное.
Бананы и ряженку.
))) Не пойду в магазин, а пойду на рынок, 5 кг картофану куплю...)))
Открою морозилку и проживу месяц.
Макароны, лук и яйца. Лук зажарили, в него макароны и яйца. За день еще и не съесть этого.
Булочки и кефир.
Картошку, кильку в томате, кефир. Я раз в сутки ем)
200 спирта и хлеб
Дим, ты студент что-ли? Ну я тебе отвечу как поступил-бы мой сын. Он купил-бы макарон каких из недорогих, и сыра недорогого. Макароны с сыром просто страсть как любит)
Светлана Трубач (Коротова)
Вкусно наверно :) А какой именно сыр?
ну, здесь - за 250 в день: https://www.youtube.com/watch?v=68KYr4M7MUk
навага 100 рублей кг, можно супа наварить,
1)Картошку 3 средних клубня, консервы рыбные, морковку, лук и полбулки дарницкого хлеба - суп можно сварить.
2)Гречку, лук, морковь - гречку сварю в неё жареные овощи.
3)Овсянку (можно ещё молоко, я на воде люблю), горсть кураги/чернослива - кашу сварю.
4)Капуста, картошка, мука, дрожжи - пирожки с картошкой и пирожки с капустой.
5)Творог, укроп (на ужин с солью), картошки пару штук, 1 яйцо (на обед картошку отварить и с яйцом обжарить ).
6)Крупа для каши на завтрак (пшеничная, ячневая, пшено и т. д.) яйца 4 шт, не крупный помидор - 2 яичницы с помидором.
2)Гречку, лук, морковь - гречку сварю в неё жареные овощи.
3)Овсянку (можно ещё молоко, я на воде люблю), горсть кураги/чернослива - кашу сварю.
4)Капуста, картошка, мука, дрожжи - пирожки с картошкой и пирожки с капустой.
5)Творог, укроп (на ужин с солью), картошки пару штук, 1 яйцо (на обед картошку отварить и с яйцом обжарить ).
6)Крупа для каши на завтрак (пшеничная, ячневая, пшено и т. д.) яйца 4 шт, не крупный помидор - 2 яичницы с помидором.
У нас по акции консервы мясо цыпленка продаются по 35 руб вместо 60. Туда пару картофелин, морковку, лук. Кастрюля супа выйдет.
Светлана Трубач (Коротова)
В мясе цыплёнка мелкие острые кости.
хлеб, молоко
1 маленький окорочок, картошку, морковку, лук, хлеб.
суп сварю.
суп сварю.
Хлеб и булки.
У приличного мужчины меньше пяти тысяч рублей в кармане не должно быть.
Светлана Трубач (Коротова)
То есть все остальные отбросы общества? Биомусор по Вашему?
Картошки пожарить куплю (1 кг - 30р), капусту (мал. вилок 25р), огурец (15р), лук (5р) и морковку (5р) на салат. И ещё на печеньки 20 р останется
макароны/гречка и овощи: морковь, свекла, лук
фрукты
Чипсы или несколько пачек сухариков
Тут недавно вопрос был что купить на 50 рублей в день чтобы не быть голодным . Так вот, там ответов было гораздо больше. А тут люди растерялась, не все так "шикуют".
Кусочек сала и хлеб
не хожу в магазин. есть дома крупы. консервы. овощи. мозг только включить. а.. еще морозилка есть
бананов, яблок и 0,5 чистой воды.
Полкило сала тонкого гороху и хлеба ровно сотка, но хватит больше чем на день.
вполне можно прожить на сто рэ в день
ДОШИК
Пшена пачку, пару штук свеклы.
Я могу и без еды сутки прожить.
Булочки, кефир/молоко и быстрозаваримая лапша. На день хватит) но так питаться каждый день нельзя
дошики
Похожие вопросы
- Если бы Вам ежедневно выдавали 100 рублей суточные в течение недели, чтобы Вы на них купили из еды заходя в магазин?
- Каких продуктов купить на сутки на 100 рублей? Кроме лапши и пюре быстрого приготовления, консерв из Fix Price за 25 руб
- Народ, вы, когда приходите в магазин, у вас есть, предположим, 100 рублей. Какие вкусняшки вы покупаете на эту сумму?
- Денег в обрез! В кармане 30000 рублей. Зарплата только через три дня . Что можно на эти деньги купить поесть?
- Вы смогли бы прожить 1 год на 36500 рублей? Вопрос относительно питания, это 100 рублей в день на еду получается.
- иду в магазин. подскажите, что купить! (на 100 руб.)
- Что вы бы купили в магазине поесть, если бы у вас было только 100 рублей (учесть что дома только сахар, чай, соль и перец)?
- Сколько вы тратите на один поход в магазин, чтоб еды на неделю купить? В Москве на это нужно минимум 5-6 тысяч рублей на
- Реально ли жить на 100 рублей в сутки? И что нужно есть при этом на протяжении недели, чтобы разнообразить рацион?
- А Вы знали, что на 100 рублей в день можно купить много всего из еды? Это 3000 в месяц!