Чего не знать, я почти 2 года так жил. и что интересно дешевое питание более полезное. Крупы, овощи, рыба, курица . Разве вредно? Нормально и вполне сбалансированно.
Самая большая проблема была купить на 100 руб задешево все что нужно, например для плова на день - 1 морковку 1 луковицу., 200 г риса, 200 г курицы 100 г. растительного масла.
Всё самое дешевое продавалось обычно упаковками и килограммами.
Т. е. надо было потратить сначала несколько тысяч, чтобы потом пару месяцев питаться полноценно и наиболее выгодно. Что не всегда получалось.
Покупка и выбор продуктов
А Вы знали, что на 100 рублей в день можно купить много всего из еды? Это 3000 в месяц!
Вы ещё по часам разбейте, получится 4 руб. в час )) Я знаю, что относительно нормальное питание начинается от 10000 руб. в мес.
если мяса не покупать, а покупать овощи не оптовых базах - то наверно можно.
Но очень тяжело. Щас вот картошка в цене взлетела... жуть
Но очень тяжело. Щас вот картошка в цене взлетела... жуть
Да. 3 кило макарон по 17 р и пачку маргарина. Ужраться можно.
Vika Karpova
Это где такие цены? Я за такие деньги питаюсь макаронами за 60р с фаршем
Вы бы перечислили, чего именно много-то...
Яна Королюк
вот вот
Можно если мелким оптом брать, выйдет дешевле.
3000 в месяц не каждый даже работающий может себе позволить на еду.
Нет, но я знаю сколько всего нужно купить в месяц из качественной еды, чтобы удовлетворять потребность всех необходимых питательных веществ, витаминов и минералов. И это обойдется в месяц минимум штуку баксов. Если этого не делать, то организм не получает нужных веществ, таких как к примеру йод, и голодает, не смотря что углеводов может быть в избытке.
А набивать желудок безполезным баоастом можно и безплатно, песка, травы, пенопласта валом.
А набивать желудок безполезным баоастом можно и безплатно, песка, травы, пенопласта валом.
Olecya Aidanova
большинство населения не получает больше 20 тр в месяц.
Соотвественно, питается не дорогими и бесполезными бургерам, а нормальной традиционной пищей.
Соотвественно, питается не дорогими и бесполезными бургерам, а нормальной традиционной пищей.
Vika Karpova
Говорите, как меркетолог либо тот, кто их наслушался. Йод (к примеру) - йодированный соль, стоит копейки.
Елена Абашева
А теперь объясните это нашим властям, многие живут на 10-15 тысяч, это зарплата плюс еще ребенок. Дети спорят у кого мама экономные, один рассказывает, что устал есть макароны с кур цей, другой карамельки любит... это убогое существование в убогой стране.
существенно ухудшает обстановку вынужденная урбанизация во всем мире.
При всех недостатках убеждений Стерлигова- в этом пункте трудно с ним не согласиться
При всех недостатках убеждений Стерлигова- в этом пункте трудно с ним не согласиться
Так и живём уже 100лет
Да, можно, если живешь в Москве, но не с нашими ценами =)
Марина Сидорова
Ну если в Москве все так сладко, приезжай.
НЕТ.
Выжить - можно, но питаться нормально и сбалансированно - нет.
Vika Karpova
Стоизначит нормально и сбалансиповано? Какие питательные вещества недоступны за эти деньги?
Знаю, проверял.
На эту сумму можно купить упаковку натурального сливочного масла 180 грамм. Чуть больше кг куриных спинок гордо именуемые наборами для тушения. Единственно рентабельно можно взять 5 кг прошлогоднего картофеля
И на можете его и жарить и парить и варить.
И на можете его и жарить и парить и варить.
кошка кушает китикэт мягкий 2 пачки за один раз по 23 рубля. примерно кто считает может представить что значит кушать
не знаю для 1000 руб мало
Знали, очень давно, но цены так быстро растут... Вкусного не много, можно пачку риса, гречки и луковицу и соль. И вот этот рис и гречку есть можно хоть неделю.
Пакет молока и булку хлеба
Я тут тоже прикинула.. на 100руб в день я неплохо питаюсь
Жумкен Журкабаева
3 яйца= 13р, грудка 150гр готовой= 60р, порция протеина= 32р, гречка 225гр сухой= 6р
Конечно! Куриное крылышко, батон хлеба и кг картошки. Как раз рублей 100. Крылышко сварить, вынуть, в водичку добавить картошку = первое. Крылышко + хлеб = второе. Кипяток и хлеб = завтрак и ужин.
Нормальное трёх разовое питание. Рацион для выживания.
Нормальное трёх разовое питание. Рацион для выживания.
Похожие вопросы
- Вы смогли бы прожить 1 год на 36500 рублей? Вопрос относительно питания, это 100 рублей в день на еду получается.
- Посоветуйте какие продукты купить цель 100 рублей в день на еду 3 присеста ! !Парень 23 года ! !
- Что купите на 100 рублей в день, чтобы основательно подкрепиться? Только именно на 100 в день, а не на 700 в неделю.
- В течение месяца будем выуждены сильно поужаться в тратах на продукты. Как прокормится на 100 рублей в день двоим?
- Что бы вы купили на 100 рублей в день? Что-бы было натурально и не обострились болезни?
- 365 в году тратить по 100 рублей в день. Смогли бы так? Как думаете, что можно купить покушать на такой суточный бюджет?
- Вы смогли бы прожить 1 год на 365000 рублей? Вопрос именно относительно питания, это 100 рублей в день получается.
- В Санкт Петербурге -мне оставляют ровно 100 рублей для того , чтобы купить продукты на ужин . Какие варианты ?
- Вас посадили на сторублевую диету (питаться на 100 рублей в день) . Что будете готовить?
- Как прожить на 100 рублей в день на питание? Что лучше есть на эти деньги?