Покупка и выбор продуктов
Посоветуйте какие продукты купить цель 100 рублей в день на еду 3 присеста ! !Парень 23 года ! !
Это больше всего челлендж а не садомазо
бумагу туалетную три рулона
3 доширака... но так долго не протянешь
Ольга Зуб
Как понять ?
На ютубе полно роликов и на меньшие суммы. Если на месяц по 100 р в день- т. е. 3000р, то дофига можно чего купить и нормально питаться.
на день на спор я бы за 50р купила нарезку копченой колбасы ( по акции) или селедку и картошки бы наварила. На булочку хватит.
В Ашане закупаются, всё отдельными чеками пробивать- лук, морковь, картошка, горсть макарон на суп. Горох на второе. Ещё немного печени куриной или окорочок.
на день на спор я бы за 50р купила нарезку копченой колбасы ( по акции) или селедку и картошки бы наварила. На булочку хватит.
В Ашане закупаются, всё отдельными чеками пробивать- лук, морковь, картошка, горсть макарон на суп. Горох на второе. Ещё немного печени куриной или окорочок.
Ольга Зуб
Почему отдельными чеками ?
лапшу или рис с чаем.
Я живу на 100 руб
довольно упитан
каши, масло с рынка, ролтон
довольно упитан
каши, масло с рынка, ролтон
Ольга Зуб
Надо еще мясо чтобы было в рационе нука давай расписывай
Доширак 3 упаковки по 15 рублей + яйца уже 35 - 40, морковь.
Макароны 20-45 рублей,
Гречка 90 рублей ...не съешь.
Макароны 20-45 рублей,
Гречка 90 рублей ...не съешь.
хлеб лапша чеснок консервы рыба дешевые
суповую курицу (она стоит 89 р. за кг ) варишь бульончик можно вермишельки добавить
На ютубе есть канал "Дневник еврея", у него есть видео на которых он выживает какое-то определённое время на весьма скромный бюджет.
Ольга Зуб
Привет я щас посмотрел типок выживает на штуку хочет протянуть 4 недели пока что смотрим https://www.youtube.com/watch?v=kz46cJz97Pg
Крупы, макароны, картофель, лук, масло растительное, дешёвые консервы, дешёвые пельмени, хлеб.
Есть ещё дешёвые сосиски и колбасы, но это только для очень рисковых.
Можно разок на 700р. затариться, на неделю хватит, ещё останется.
Про муку тут писали, но к ней молоко нужно. Оно, правда, бывает недорогим.
Курица по акции стоит 120-150р за штуку. Хватит тушки на три дня свободно, если не одну только её есть.
Есть ещё дешёвые сосиски и колбасы, но это только для очень рисковых.
Можно разок на 700р. затариться, на неделю хватит, ещё останется.
Про муку тут писали, но к ней молоко нужно. Оно, правда, бывает недорогим.
Курица по акции стоит 120-150р за штуку. Хватит тушки на три дня свободно, если не одну только её есть.
Настюшка Super - Girl
вместо молока лучше купить дрожжи и делать тесто на воде, нааамного дешевле выйдет
Очень бюджетно - питаться крупами. Пшено очень дешево, еще купи рис и гречу. Если пшено или рис промыть и замочить на ночь, то утром они варятся буквально 5 минут, оставь воды на полпальца, закрой крышкой и иди в душ, когда вернешься, крупа уже воду впитает и можно кушать (я наливаю немного молока или сливок). Если на ночь замочить гречу, то утром ее и варить не надо, уже готова. Хорошо зажарить лучок, морковочку и добавить это в эти каши... крупы надолго дают чувство сытости. А если еще и кусочек колбаски, то ...пища богов!
Был такой странный писатель Похлебкин он доказывал черный хлеб и зеленый чай заменяет все . Но я сомневаюсь.
Ничего нельзя к сожалению, только обычную еду.. Картошку, капусту, морковку.. Всякое не вкусное... В общем, в 23 года надо зарабатывать нормальные деньги и хорошо питаться
Ольга Зуб
Сколько примерно я должен в минимуме зарабатывать ?
курица
овощи (картошка, морковь, свёкла, капуста, лук, чеснок)
крупы
макароны
овощи (картошка, морковь, свёкла, капуста, лук, чеснок)
крупы
макароны
3 буханки хлеба
Пачка гречки, рис, каша какая нибудь.
Муку ее хватит на неделю. Из нее будешь делать блины, как вместо хлеба. Крупу обязательно какую нибудь (ее тоже хватит на дня 2).На деньги которые сэкономил можешь позволить себе яйца и масло.
Ольга Зуб
Вот это хороший ответ давай еще че нибудь скажи
Похожие вопросы
- Вы смогли бы прожить 1 год на 36500 рублей? Вопрос относительно питания, это 100 рублей в день на еду получается.
- Что купите на 100 рублей в день, чтобы основательно подкрепиться? Только именно на 100 в день, а не на 700 в неделю.
- Что бы вы купили на 100 рублей в день? Что-бы было натурально и не обострились болезни?
- Скажите, что можно купить на 100 рублей? Из продуктов на целый день?
- Что из продуктов можно купить на 100 рублей? Чтобы про держаться целый день?
- А Вы знали, что на 100 рублей в день можно купить много всего из еды? Это 3000 в месяц!
- 365 в году тратить по 100 рублей в день. Смогли бы так? Как думаете, что можно купить покушать на такой суточный бюджет?
- В течение месяца будем выуждены сильно поужаться в тратах на продукты. Как прокормится на 100 рублей в день двоим?
- Что купить на 100 рублей поесть?
- Что можно купить на 100 рублей в России? Чтобы хватило на день покушать. Ваши рекомендации.