Покупка и выбор продуктов

Что бы вы купили на 100 рублей в день? Что-бы было натурально и не обострились болезни?

Сигареты.
Мереке Акшабаева
Лучший ответ
Не знаю какие там болезни у Вас (от этого тоже зависит), но я бы купила одну голень и несколько картошин и потушила...
Картошку, капусту, морковь, свеклу, лук, макароны, крупу, курицу, десяток яиц, хлеб - в 700 рублей на неделю можно уложиться. У нас вон кальмары по 120 руб. /кг, отличный полноценный белок. Можно рыбу недорогую...
Скопила бы за 3 -4 дня и купила бы курицу, лапшу, картошку, лук, капусту.
Ольга Гапченко
пачку Геркулеса и пакет молока
У меня сигареты дороже стоят. Сначала накопила бы на них, а потом картошку первым делом. Дальше по ситуации.
Крупы, картошку, курицу или ее части, овощи. Уже на суп наскребете.
Соня Алашеева
зависит от диеты
Olesja Gaikova
смотря какие болезни. Если панкреатит, то вообще в идеале надо чаем с сухарями питаться. Если гастрит и холецистит, то овсянка.
2 кило картохи
Кефир раз в 3 дня, крупы (очень уж каши люблю), сливочное масло для каш, овощи. Немного мяса, хотябы раз в неделю, или рыбу.
Mrs. Nana
Крупу перловую или пшённую и молоко.
овощи, молоко, крупы
Творог и хлебцы и банан, творог 45 руб, хлебцы 15 руб, банан 30 руб
Елена Козлова
Молоко, овсянка - будет каша. Творог, банан - будет десерт. Можно еще хлебцы. Вариантов достаточно
Инна Лысенко
Пяльмени
куриный суповой набор. у нас он стоит 77 р за кило, ну и хлеб, и нормально вполне
Если не заморачиваться то замороженную овощную смесь или свежие овощи.
Inna ****
В столовой:
- Кто дежурный?
- Я, товарищ полковник!
- Почему не кладете лавровый лист в суп?
- Не жрут, товарищ полковник.
Мария Пишняк
Ролтон, пару яиц, хлеб и лук
Картошку, гречку, овсянку, замороженные овощи, яйца. Естественно в разные дни.
Алевтина Марченко Замороженные овощи? Они точно натуральны, может их обрабатывают чем-то?