Покупка и выбор продуктов

Реально ли жить на 100 рублей в сутки? И что нужно есть при этом на протяжении недели, чтобы разнообразить рацион?

реально.
Курица стоит около 350р. Это еда на неделю: суп из спинки, остальные части разделать и готовить в виде фарша (голубцы, макароны по-флотски, запеканки с картошкой или крупами и т. п.) или маленьких кусочков в рагу, плове, подливах к крупам и макаронам и т. п.
+ запас овощей на неделю (лук, морковь, свекла, капуста, редька) - около 150р.
Это суп, винегрет, салаты, овощные котлеты/ запеканки, вареники и т. п.
Крупы и макароны. Еще 100р
Мука для блинов, пирогов, вареников и т. п, растительное масло, яйца, хлеб
Леночка Ромкина
Лучший ответ
Школа Заринская И при этом всё что требует присутствует? Организм не развалится?
Нина Яснева из отрубей козы...
Нет
Марианна
Если будет где жить и будут там кормить, а на работу возить.
Школа Заринская Хороший юмор :)
Реально, если только на еду тратиться.
на каждый день всегда есть разная каша.. витамины добавлять из аптеки
Natalya Karanevich
Курицы сейчас несытные.
На 100 руб нереально никак прожить.
Без свежих овощей цинга быстро начнётся.
"Симптомы
При полном прекращении поступления аскорбиновой кислоты в организм цинга развивается в период от 4 до 12 недель"
Можно купить хотя бы Аскорутин в таблетках. Он недорого стоит. Принимать, рассасывая во рту.
Картошка, гречка, морковь, лук, растительное масло, хлеб. Можно яблоки, лимон купить.
Milashka Lipa
...[Регина ]... например-понедельник =кг картофеля, пять котлет, половинку ржаного и молоко.
вторник-вермишель, один окорочек. конфетки
Возможно, в долгосрочной перспективе. Если тебе прямо сейчас будут давать сто рублей, а у тебя в холодильнике нет ни чего, кроме полок, то будет тяжко. А если тебе сразу дадут 700 рублей на неделю, то уже есть над чем подумать. Условно говоря:

1 кг гречки = 50р, 1 курица = 220р, элементарные овощи = 100р и т. д., это уже намек на суп, гарнир на несколько ужинов и быть может - пара завтраков. А это лишь 370 рублей из 700 возможных. В критической ситуации:

Тот же кг гречки за 50р и пачка растительного масла - уже не дадут умереть с голоду в течении дня.
это не моя стезя, у меня нереально выжить на сотню так как сигареты столько стоят))
реально. бичпакет.
не знаю... я минимум привык 500-1000р в день на себя... в отпуске правда... а жена молоденькая хочет жить с молодой тёщей... блядей может проще содержать?)
Реально не умереть с голоду, жизнь скудный рацион не назовёшь, об разнообразии можно забыть
куру купи бульон вермишель картошка яйца
оладьи
вполне. ничего сложного
Конечно, в перекрёстке продаётся "доширак" за 6.90 рублей
Люси Лю
Школа Заринская Нет. Доширак продаётся минимум за 15 рублей (безкоробочный).
А то, что продаётся в Перекрёстке за 6 рублей это лапша быстрого приготовления СТМ ПРОСТО.
Реально на семьсот в неделю. Кило мяса (грудинки), картохи, морковки, луку, капусты, свёклы, рису, муки, масла подсолнечного, чай… Сдача на хлеб. У тебя и щи – борщи и Второе какое хошь и салаты.
разные вкусы бички можно пробовать