Всевозможные овощи (очень много), салаты и зелень.
Фрукты (не много).
Разные виды сыров (обычный мягкий (типа ольтермани)), твердый (пармезан, плесень (иногда), тофу, адыгейский, брынза, моцарелла - для салатов),
домашний майонез, томатный сок, мисо паста, молоко, сливки, греческий йогурт, горчица, такие консервы как: томаты в собственном соку, кукуруза, горошек, морская капуста
готовый суп:)
В морозилке: замороженные овощи и травы, овощные котлеты (на пожарный случай), домашнее мороженое, водка, лед
Покупка и выбор продуктов
Какие продукты всегда есть в вашем холодильнике? И какие блюда чаще всего готовите? Хочу разнообразить рацион))
Тушёнка - пара банок
яйца
помидоры
грейпфрукт .
яйца
помидоры
грейпфрукт .
Грибы, мясо... Хотелось бы узнать, насколько это расширит ваш рацион?
у меня, как в греции, все есть. мясо, птица, рыба (все это в ассортименте), масло, маргарин, сыры, молоко, соусы, творог, яйца, грибы, овощи замороженные, пельмени, тесто слоеное, песочное, овощи свежие, зелень, есть консервы, крупы и прочая бакалея (это уже не в холодильнике, ессесно)
Мясо, сыр, творог, рыбные консервы, Замороженные овощи...
Яйца, молоко, фарш говяжий, свекла, фрукты, йогурты, курица
В холодильнике особо ничего нет, самое важное в морозилке. А в холодильнике только в основном готовая еда. Яйца, сосиски, колбаса, сыры, масло, варенье, йогурты, шоколад, соусы всякие, молоко, банки с консервами рыбными, кукуруза консервированная, горошек. Внизу лук, морковь, свекла, зелень, капуста, чеснок
В холодильнике только яйца и молоко. Сколько не готовь, все съедают.
яйца, молоко, сыр, колбаса, мясо/рыба, курица, лук, морковь, капуста. Чаще готовлю блюда из фарша (котлеты, макароны по-флотски, суп с фрикадельками, пельмени запеканки), по выходным запекаю мясо/рыбу в духовке. На завтрак омлет/яичница. из курицы - супы, нагетсы, жарю. всегда в наличии есть крупы, макароны. Домашние любят макароны, как вариант быстрого ужина: отвариваю макароны, потом на сковородку со сливочным маслом и залить яйцом, пару минут и все готово!
яйца