Покупка и выбор продуктов
Сейчас, когда вы на самоизоляции, ваш холодильник всегда забит продуктами? Внутри ...
Через сколько обновляете содержимое холодильника, идёте за новыми продуктами ...
Я выхожу в магаз - подышать-то хочется... То котам купить корм, то наполнитель... Продукты для себя - раз в неделю закупаем необходимое, а так - все есть, только на содержимом морозилки можно месяц в автономном плавании жить))
Нет, не забит, в таком же состоянии что и обычно, самоизоляция на содержимом хол-ка не сказалась, в любом случае предпочитаю свежие продукты, раз в день выхожу в магазин (хотя бы ради прогулки), легкие должны вентилировать....
Несмотря на то, что холодильник забит, внук со списком, мной составленным, практически ходит через день. Запас попу не дерёт. Простите.
и раньше, и сейчас хожу раз в неделю. Только хлеб раза 2-3 в неделю покупаем.
он всегда забит продуктами ходит мама минимум раз в неделю за продуктами и чаще. не смотря на самоизоляцию. мы в ней уже давно. я инвалид и на улицу не выхожу
Ничего не изменилось...
1 кг гречки добавился.
Походы в магазин не запрещены, единственное что запрещено это театры и кафе. Даже тату можно сделать, звонишь в салон и вам открывают дверь.
Ксения Скалина
В России случаи штрафов за выход в магазин не редкость.
Gabriela Lungugorodenco
Ай не сочиняйте, именно отмазка про то что идёшь в магазин всегда и спасает.
Я никогда не забиваю холодильник, нас с мужем двое, мы не жрем в три горла. Вот морозилка забита мясными полуфабрикаты всегда (домашними). Обновляем по мере надобности, благо муж в супермаркете работает.
пару раз в неделю -хлеб, молоко
мясо есть, крупы тоже, овощей разных достаточно
Никаких запасов не делаю, в магазин ходим по мере надобности, на работу тоже ходим
раз в неделю основная закупка, остальное по необходимости в ближайшем магазине... запас обычный, ничего не поменялось
Сколько повторять - нет самоизоляции
у нас в деревне!!!
Ничего не изменилось
И раньше раз в мес
А за хлебом молоком по необходимости
И раньше раз в мес
А за хлебом молоком по необходимости
Как и всегда раз в неделю за основными, а хлеб, молочка и прочие "мелочи" по мере надобности, почаще раз в 2-3 дня...
В магазин ходить не запретили. Холодильник в такой же забитости, как до войны
Ольга Матюхина
Война кого с кем ?
Раз в три дня. Крупы, картошка, заморозки ( мясные, рыбные, овощные) на долго рассчитаны. Но фрукты, молочка - кончаются быстро.
Как был пустой, так и остался xD
Ольга Матюхина
Смени ник - какой ты король ?
Как было, так и есть. Магазины работают, ходить в них не запрещено.
нет
Каждую неделю в субботу.