Покупка и выбор продуктов

Какой набор продуктов в вашем холодильнике обязателен?

У меня нет обязательного набора продуктов. Всегда что-то разное в холодильнике, нет стандартного набора.
Иногда хочется овощей, иногда фруктов, а иногда чего-то другого, поэтому определённого списка продуктов у меня нет.
Eugenia Ceban
Лучший ответ
молочка, зелень, овощи, мясо, сыр, яйца, соусы, консервы....
Яйца, сыр, молоко, колбаса, майонез, кетчуп, кастрюля с первым блюдом, кастрюля с собачьей кашей, сливочное масло, пару банок рыбных консервов, в морозилке мясо, фарш, мясо для собаки, рыба...
Аля Бахтиярова Кажется вы описали мой холодильник!)))
Овощи, фрукты, яйца и мясо - обязательно! Зимой обязательно - лимоны!
А еще в любое время года в холодильнике должен лежать как минимум 1 свежий огурец - он входит в ежедневный рацион моей кошки. А еще она любит консервированную кукурузу и зеленый горошек. Ежедневно суп с овощами и говядиной для кошки.
Елена Жилякова
Колбаска разных видов! Сыр, майонез, йогурты, помидоры, огурцы, фрукты. В морозилке курица, мясо, фарш и пара коробок с полуфабрикатами. Пельмени, без которых папа жить не может :))) Ну и по мелочи, всего не перечислить. Ах, да! Холодное пивко обязательно! :)
Солнышко ♔
кефир, йогурты, колбаса, овощи
Анна Крайнова
молоко, яйца, масло, и мяяяясо
Молочные, мясные, яйца, овощи, фрукты
пиво и килбаса
мясо
молоко
сыр
яйца
масло
колбаса
овощи
молочные продукты, яйца, сыр, колбаса, масло и много всякой разной вкусняшки.. . долго перечислять
Satan Loves Me
Майонез!! ! Особенно в студенческие годы с чем мы его только не ели!
Ну, и плюс к нему кетчуп (взаимозаменитель майонеза), колбаса, плавленный и твердый сыр, кисломолочные продукты, мясо, конечно же, рыба, различные овощи и фрукты.... Ну, и сезонные - то, что относится к деликатесам (обычно, как бывает в РФ, по праздникам)!)))
сыр масло молоко творог сметана био кефир йогурты!
Svietlana Pikinevich
первым делом сыр масло и молоко для каши, мужу главное мяса побоьше свининки, апельсины, еще очень любим домашние заготовки и никаких полуфабрикатов!!!
холодильник почти всегда пустой потому что покупаем мало еды для того чтоб сразу съесть ее! Не любим хранить долго еду.. еда должна быть свежей! Ну а если такое случается то в холодильники обязательно овощ и фрукты кефир творог рыба курица яйца и очень редко сыр!
Venera ______
молочко