Покупка и выбор продуктов

какой набор продуктов должен быть ВСЕГДА в холод-ке на ваш взгляд

Если серьезно, то вот такой:
1. Молоко, масло
2. Сыр твердый
3. Колбаса (хорошо бы вареная и копченая) , сало
4. Яйца
5. овощи (огурцы, помидоры, капуста, морковь)
6. Яблоки
7. В морозильнике: курица, пельмени, печень (почки) , замороженные ягоды какие-нибудь
Екатерина Шевченко
Лучший ответ
Яйца, сыр, колбаса, какие-нибудь консервы
Альбина Ботова
масло. сыр,,,, колбаса. пельмени. яйца
Дежурный набор продуктов) ) еще крупы, в морозилке мясо, рыба, ягоды...
Набор не набор а мороженое - точно!
Все зависит от толщины бумажника!
у меня сыр и масло) хорошо когда еще мясо и рыба)
Дарья Яковлева
Смотря для чего. Если перекусить то тут вам уже дали совет. Если готовить то должно быть мясо, яйца сметана или майонез, капуста, морковка, лук, А вообще напишите 3 основные блюда какие вы готовите-то что в них входит и должно быть в холодильнике, ну а сыр масло и тд это к чаю.
НЕ знаю, какой должен быть, наверное от человека и его привязанностей зависит, наш минимум в семье : молоко, кефир, сыр, масло, яйца, салат зеленый, лимоны, морепродукты, курица, какое-нибудь мясо ( на случай прихода гостей) соки, вино
лучше когда холодильник пустой)
Молоко, сыр, какое-нибудь мясо, яйца.. . У мня всегда в морозильнике лежит пакет брокколи)
Ви первую очередь колбаса, молоко, сыр, майонез, масло, мясо, йогурт питьевой, яйца
Сосиски, яйца, пельмени, масло, молоко
колбаска
мясо
курица
яйца
масло
сыр
йогурт
молоко
овощи
Овощи, фрукты. Молочные, мясные, рыбные продукты.
Пиво, ещё пиво. Закуска к пиву. Хватит пожалуй))))