Для выживания в условиях карантина в квартире кроме воды и соли, какие продукты для более менее полноценного питания нужно иметь?
Срок нахождения на диете от недели до двух-трех месяцев.
Покупка и выбор продуктов
Какой минимальный набор продуктов для выживания в квартире?
мясо 10 кг, каша крупа 7 сортов, по 2 кг, вода 200 литров, ложка вилка, и интернет
Я не в бункере, пещере нахожусь, в магазин выхожу, все самое необходимое всегда имеется!
Соль я не ем. мясо сыр маслины овощи орехи шоколад печенье рис минералка -необходимы
Сидишь дома, жрать не охота...)
Дык а бюджет какой? Хамон и чёрная икра прекрасно хранятся 2-3 месяца, вопрос тут в финансах, потянете такой запас? Или все же гречки ?
Настроение положительное
У Вас же наверняка дома имеется холодильник, можно и мясо, курицу, овощи, молочные продукты фрукты купить и хранить.
Электричество, газ.
Из продуктов мясо, масло, овощи, крупы, сахар, печенье, шоколад. Макароны по мне тоже самое тесто, лучше уж мука
Выживания... Как на Северном полюсе, в одиночестве и вообще на сотни километров никого вокруг.. И бзики из головы выкинуть, спокойно сходить в магазин и купить то, что надо... Психозы лечить надо..
Карантин и диета-вообще то разные понятия...
Диета-это к врачу. карантин-те продукты, которые имеют длительный срок хранения согласно вкусовым предпочтениям
пару котанов.
Елена Круценко
котик станет звеном в пищевой цепочке)))
Всё зависит от ваших пристрастий и оборудования в вашем доме.
Гречка, картошка, квашенная капуста, яйца, консервы, масло растительное.
много пряников + поливитамины
Хлеб да вода - вот и вся екда)
изысков прочих нам не надо,
раз изоляция отрадна -
то пусть и праздник живота -
на месяц отложить тогда!
и для здоровия полезно,
и для бюджета - очень лесно,
и для страны, и для народа
Такая вот у нас природа!
изысков прочих нам не надо,
раз изоляция отрадна -
то пусть и праздник живота -
на месяц отложить тогда!
и для здоровия полезно,
и для бюджета - очень лесно,
и для страны, и для народа
Такая вот у нас природа!
я уже втарилась, морковка, лук, чеснок, окорочка, мясо, рис, гречка, рожки, специи, картошка, этого точно хватит месяца на 2
Тушенка. Тушенка должна быть обязательно ГОСТ. Консервы. Обязательно хороший набор специй! Сюда же добавим пакетированные, так называемые «сушеные супы». Не обойтись и без лапши быстрого приготовления. Да, да те самые бичпакеты. Во первых их можно заточить и сухими, а во вторых отличный выход для быстрого перекуса. Ну и сочетание калорийность/вес/цена. Соевое мясо. Хлебцы. Подсолнечное масло. Уксус. Хорошо иметь еще пару бутылок уксусной эссенции 70%. Крупы (Перловка, Горох, Макароны и т. д). Даны лишь общие рекомендации. Всегда включайте свою голову! И всё у Вас будет хорошо!
Юлия Шлёнская
Сразу видно человека, который не любит и абсолютно не умеет готовить.
куркума, имбирь, чеснок, ягоды, мед, продукты с витамином С ( квашеная капуста, овощи, фрукты) - продукты, укрепляющие имунную систему.
вот и попрактикуешься
крупы, макароны, овощи мясные консервы, рыбные. ещё карамельки к чаю (как и сам чай), кофе, сухарики с изюмом. всё это на мой вкус, как на ваш - плю, минус что-то поменять, добавить.