масло сливочное оливковое
майонез
сырки глазированные
сыр 2-3 вида
яйца
мясо рыба охлажденные
овощи свежие
коренья
яблоки апельсины
в морозилке мороженное пельмени вареники наборы овощей клюква
Покупка и выбор продуктов
какой набор продуктов у вас всегда имеется в холодильнике?
Яйца, сливочное масло, сливки, молоко, сметана, сыр.
масло майонез сыр, остальное не всегда)
курица, филе рыбы, куриные полуфабрикаты (чтоб по-быстрому) , овощи, гербарий, сыр плавленый, яйца
Кетчуп, майонез, сливочное масло.
яйца, раст. масло
Масло, молоко, сыр, колбаса, творог, яйца, мясо, грибы-мороженные, рыба-мороженная, варенье, соки, овощи, зелень фрукты. Майонез, сметана, всякие соусы.
лёд
сыр, молоко, яйца, оливки, иогурт.
сыр и йогурты обязательно потому что это любит ребенок, а все остальное содержимое холодильника зависит от расположения духа, диеты и настроения)))))))
Фаршированные блинчики (всегда с 3-4 разными начинками) собственного приготовления.
Пока утром собираешься - они в микроволновке разогреваются и вкусный и сытный завтрак готов!!!
сметана
Корм для котика, всегда есть. А для меня любимой--яйца (кудаж без них), пельмени (лепила сама), и лук!
Мыш дохлую
Кефирчик, яблоки, творог, заморжен. курица, сыр, яйца, томат. паста, капуста, сок, заморож. овощи
там всегда древние морковки, йогурты без всего и кукуруза в банке. и ещё внизу молоко кислое.
пиво!!!
яйца молоко творог этим и питаюсь всегда!!!
Сосиски, яйца, замороженая птица или мясо, масло и молоко
яйца, плавленный сыр!
Сыр, масло, яйца, колбаса-сосиски. главное ПЕЛЬМЕНИ !
никакого покупаю все свежее
Куча льда и тазик воды, когда забываю закрыть
масло яйца и майонез
Последнее время около 3 месяцев какой-то кулек с неизвестным содержимым, надо взглянуть!