Покупка и выбор продуктов
А Вы готовите из того, что имеется в холодильнике или предварительно меню составляете, а потом идете в магазин?
Сначала покупаю то, что по цене выгодно и приглянулось и прикидываю что из этого буду готовить.
Покупаем все необходимые продукты на неделю -две без всяких меню.
Первое.
меню не составляю, а продукты покупаем 1 раз в неделю, по мелочи покупаю после работы
Смотря какое блюдо. Спагетти отварить-можно и не ходить в магазин, все для этого обычно есть. А вот, к примеру, приготовить солянку сборную мясную, еще и на бумагу список пишу, что бы все купить, не забыть ничего.
Я готовлю из того что есть дома, а дома есть все, поскольку семья большая, и закупаемся мы по списку "Что кончилось" в оптовых местах
за день обдумываю меню, если чего-то нет- иду в магазин
На выходные заранее прикупаю продукты предварительно продумав меню, а вот в будни как получится
Меню предполагаю, но один фиг готовлю из того что получится купить.
Сначала составляю меню, потом продукты
По разному
либо из того, что есть, либо, если точно знаю, что завтра хочу приготовить, например, лазанью, захожу в магазин, когда иду с работы
Иду с работы голодная как волк. Думаю, что приготовить. Покупаю по дороге. Прихожу. Готовлю. Ем
когда иду с работы, вспоминаю, что есть дома, прикидываю, что из этого можно приготовить, докупаю, чего не хватает (почему-то это всегда молоко)... А так, раз в месяц с большим списком...