конечно)
но всегда что то лт бо забуду, либо куплю то что не надо)
Покупка и выбор продуктов
А вы составляете список что купить, когда идете в магазин?
Да...
да, всегда.
Стараюсь, но не всегда получается им воспользоваться. Иногда забуду написать, иногда напишу, но дома забуду, а если напишу и не забуду взять - могу забыть в него заглянуть. А если серьезно - то составляю, когда предстоит купить много продуктов к праздничному столу, тогда уж соответственно меню распишу все подробно, по разделам: , мясо, рыба, овощи-фрукты и т. д.
конечно. когда видишь все многообразие продуктов в магазине, забываешь зачем вообще пришел)))
нет не составляю, а хожу сытая. вот сейчас пообедала и пойду за тем что нужно и ничего лишнего
всегда, но очень часто забываю его дома)))
Составляю, потому что забываю )))))
нет
К сожалению нет, всегда получается что что-то обязательно не куплю. (
Составляю, только меня это не спасает.. . Обязательно куплю что-нибудь лишнее..)))
обычно я прошу об этом маму, когда один иду то не составляю (сам знаю что купить)
Конечно, а как же без него
Да, чтоб не забыть что нужно купить!
почти всегда, так легче, ничего не забываешь
Составляю всегда. Но пока дойду до того, что нужно купить, денег уже не остаётся. Потому что купила что то другое. Теперь когда составляю список, подсчитываю примерно сколько будет стоить и не беру с собой ни копейки лишних денег.
Список - это нужная вещь!! ! Хотя набором продуктов из него всё не ограничивается, как правило)))
всегда, а-то забывается!
Всегда! И покупаю все только по списку.
конечно - а иначе велик соблазн купить много лишнего
Не всегда, но стараюсь составлять. А то глаза разбегаются и хочется купить много чего ненужного)
неа память хорошая! а если подведёт звоню комунить и спрашиваю