Покупка и выбор продуктов
нормально ли делать список продуктов на новый год и идти в магазин чтобы узнать сколько это будет стоить?
пора уже покупать
А какой смысл? Чтобы яйца для Оливье протухли? Ну ни фига себе сэкономил! Ты себе магазинный день выбери, да и купи там всё что хочешь.
По русски будет так:
что есть в печи-на стол мечи.
Или:
всё пропьём, гармонь оставим.
что есть в печи-на стол мечи.
Или:
всё пропьём, гармонь оставим.
сначала нужно написать меню - потом продукты для каждого блюда а потом список этих продуктов и придя в магазин прикинуть хватит ли вам ваших денег и что из списка можно убрать или прибавить или заменить
Ne zhmis´ skrjaga;)
Список составь, чтобы покупать, а не цены смотреть...)
Да, это разумный шаг, чтобы не купить ничего ненужного.
Нормально.
В "Пятерочке" цена на яйца (куриные) за сутки подскочила в два раза.
Так что, не тяни резину в долгий ящик.
)
Так что, не тяни резину в долгий ящик.
)
Вы что, примерно цены не знаете? Продавца грузить захотели?
нормально. а вот планировать походы на лыжах в кино на спектакли -ненормально
Заходите в магазины, берете книжечки со скидками и уходите. Смотрите, сколько эти акции действуют. Берете по акциям то, что вам нужно, ничего более. После окончания срока акций в книжечке снова идете и снова берете актуальные книжечки. Перед Новым годом берете уже то, что вам было нужно, но чего не было в книжечках. В среднем покупка продуктов к новому году окажется дешевле, даже если вы переплатили непосредственно перед НГ. Я так поступаю.
А одновременно никак нельзя сделать, некоторые можно в два дешевле купить у фермеров, чем дальше затянешь, тем больше заплатишь.
В наше время это нормально
Это норма
Но суть в том, что через неделю цены могут измениться)
да ведь ты узнаёшь эту цену примерно накидываешь цену, а затем со скидкой покупаешь