Покупка и выбор продуктов

Составляете ли вы список продуктов перед походом в магазин?

Если составляете, есть ли постоянный дежурный набор продуктов? Какие они?
Aigerim Aidarbekkizi
Я этот список не перед походом в магазин составляю. Я заношу в список продукты как только обнаруживаю, что они заканчивается или возникает в них необходимость, для приготовления чего-либо. Когда в магазин иду - список уже готов.
Никаких дежурных продуктов нет.
Ирина Матвеева
Лучший ответ
Aigerim Aidarbekkizi У меня такая-же система как на картинке
строго по списку
иногда- но чаще покупаю то что по скидкам
Да, обязательно . Иначе просто я все не вспомню. Дежурный постоянный, вам весь список озвучить ?
Да, повторяются молочные продукты, фрукты, овощи, хлеб.
Если только идем в магазин на "большую закупку". Записываю, чтоб ничего не забыть.
За дежурным набором продуктов раз в неделю-в две недели (морозилка маленькая, много не нагрузишь сразу). И обычно это мясо, курица, печень, овощи типа капусты\картошки. Остальное по обстоятельствам.
В голове держу, иногда забываю что нибудь купить)

На рынке мясо, картошку, морковь лук свёклу, сейчас мясо правда не покупаю потому как забт холодильник 2мя индюшками.
Марина Шадрина
Обязательно
Составляю. Дежурный в голове, на автомате. Остальное записываю по мере надобности для похода "потяжелее".
Составляю, но не записываю, помню
список составляю, продукты покупаю по необходимости
Да. По закону подлости без списка обязательно что-то забуду, что- то очень важное, но что покупается редко, например соль. Да и со списком меньше денег тратится, ничего лишнего не покупаю, если только совсем по мелочи, шоколадку например.
Нет
Ольга Калявина
не составляю. пока память позволяет этого не делать. Мы обычно ездим в большой супермаркет типа Ашана и закупаем еду на месяц. А потом ходим хлеб-молоко-овощи брать.
*cветик* ***
Список не составляю. За хлебом и овощами бегать в магазин приходится чаще всего. Если хорошая скидка, то иногда покупаю то, что не планировала.
Alima S
да, самый частый наверно хлеб или майонез