Эти хорошие сайты, точнее документы, в основном на инглише и немецком, а в рунете одна реклама и шиза.
Экзотику едят в путешествиях, все что у нас в магазинах обыдено уже)
Если вас питательная ценность интересует, то фрукты, овощи которые сейчас по сезону, особенно цитрусовые и киви. Орешки, семечки, сухофрукты типа инжир финики. Крупы овсянка, пшено, перловка, гречка, кукурцзная крупа, фасоль, чечевица.
Рыба зависит где живете, но обычно качественнее местная, типа карп, щука. Грибы хорошо, соевое мясо, спаржа соевая.
Ну специи все пракьически не плохие, мы не знаем какме вылюбите)
Покупка и выбор продуктов
Нужен список продуктов, которые нужно обязательно употреблять. Составляю план на неделю, поеду в магазин за продуктами.
Мяса два вида .сыр .шоколад, овощи, маслины .печенье. фрукты .рис .
сначала нужно составить список блюд которые будешь готовить а потом расписать что и сколько требуется для приготовления этих блюд а потом составить список продуктов и их количество
Наталья Вайсеро
ну вот чтобы составить список блюд, нужно знать какие блюда нужно готовить. А чтобы узнать какие блюда готовить, нужно понять какие продукты человек должен употреблять каждый день или раз в несколько дней. А потом уже подбирать блюда под эти продукты.
черная икра. омары. труфеля. это 100% обязательно. канал на ютюбе называется -Худеющий фотограф
ВК выжить на сотку.
обязательны к применению незаменимые компоненты: витамины, микроэлементы, макроэлементы (соль), ряд аминокислот (мясо, рыба, птица), ПНЖК (омега3-6) — рыбий жир всё покрывает, но можно льняное или рыжиковое масло, пластические вещества — это основные взаимозаменяемые БЖУ для постоения тела
Кулинары не занимаются полноценностью рациона. Поищи где диетолог принимает, с ним и советуйся. А в кулинарии ничего обязательного нет. Можешь даже голодом сидеть, если тебе так хочется.
Купите мясо, яйца, овощи, крупы и кефир. Этого достаточно. Можно ещё купить фильтр для воды, если нет)
Зачем такие сложности?
М-да.... Поколение Интернета, оказывается, не может не только без помощи GPS сориентироваться в пространстве, но даже поесть ...Скоро ходить по нужде будут по подсказке блогера.)))))
Наталья Вайсеро
А вот скажите-ка мне, а чем Вы питаетесь? Примерный план Вашего рациона на неделю можно мне?
я почитать)