Покупка и выбор продуктов

Когда Вы идете в магазин, Вы составляете список продуктов, которые нужно купить?

Да, в последнее время начала писать список. А то как попадешь в супермаркет, и останавливаюсь только тогда, когда тачка полная.
Юлия Сытникова
Лучший ответ
На праздники - пишу, а в будни - надеюсь на память
если продуктов много, то пишу список
составляю.... а все равно сначала все подряд кидаю в корзинку, а потом - по списку)))))
Только перед Новым годом.
никогда....
когда как)) ) По ситуации
Иногда да, особенно перед праздниками, когда важно ничего не упустить.
Составляю! Но часто покупаю ного лишнего без списка. Соблазн.
Ирина Тетюшина
естественно
Обязательно, а то забываю что купить надо.
привычка
Асами Цуннэ
Пишу, конечно!!! Планирую, записываю. И преблизительно знаю
сколько нужно с собой денег брать. Беру чуть больше, но не намного иначе все уйлут!)))
Gaby Sher
ой я составляю, иногда даже бывает на салфетке, если ниченго под рукой нет. А то придешь и от изобилия покупаешь не то что нужно.
Нет, не составляю. В голове держу то, что нужно:)
всегда пишу.
не всегда
Определенно да! А то пока иду в магазин, чего -нибудь да забуду! Память девячья... =)
да а то забуду половину
в завимсимости от того, чколько продуктов мне надо купить... .
если много (на месяц), то да!
()
(Apel'sin )
Конечно!
Луче составлять список. это гарантия, что не купишь не нужную вещь, а то, что необходимо.
Обязательно. Если без списка идти в магазин можно набрать много того, что Вы и не хотели. Или совет, берите денег столько, сколько необходимо на Ваши покупки.
Yulya Goncharova
когда иду просто закупить продукты на пару дней, то нет, а если праздник намечается, то конечно, составляю список, что-бы приготовить конкретные блюда.
Лора С
всегда висит листочек на холодильнике, по мере надобности записываю что закончилось и нужно купить, когда иду в магазин-беру листочек, и не надо ломать голову и вспоминать "чего же я еще хотела??? "
Ага, точнее - жена составляет :-)
Diana Slusheva
Зависит от того, сам пошел или послали.
Лида Закарян
никогда.... захожу и набираю всего чего глазам захотелось ))) а потом вот думаю что бы из этого приготовить....
Irina ******
не не составляю, а голова на что-пусть она все запоминает
Я тоже всегда составляю список, всегда. И всегда его забываю дома.
Если самому чето купить - то нет, а если по просьбе когото - то да.
Всегда!
если продуктов много, то пишу список, если мало, то запоминаю
да
Я его на изусть знаю...
не всегда
я составляю потому, что в ином случае могу набрать куч всякой ненужной белиберды!
Nonna Bondarenko
когда много когда мало всё запоменаю
да да да